YOURS FANTASY WORLD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что мы хотим сказать друг другу?

Перейти вниз 
+9
Вирджиния Вульф
ElyS Riddle
Драко Малфой
Кингсли Бруствер
Harry Potter
Минерва Макгонагалл
Джинни Уизли
Гермиона Грейнджер
Eveline Malfoy
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВт Ноя 17, 2009 1:36 am

Первое сообщение в теме :

"О, как же иногда хочется пожаловаться на жестокий мир, на его вопиющую несправедливость и вообще несправедливость конкрентно ко мне-любимой!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/

АвторСообщение
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyПт Июл 02, 2010 6:52 pm

Джек, я на тебя рассчитываю, надеюсь, это не просто слова =)
Ну а что касается ворот - я лично вообще не люблю баррикады строить или крепости штурмовать, предпочитаю дипломатическое решение конфликтов =)

А теперь к делу. У меня очередное обращение (да не пугайтесь вы так, никто ничего не натворил, а ежели на творил - вам повезло, ПСИХолог не в курсе хД)

У меня вопрос ко всем играющим в свободных локациях - продолжать будете?
С администрацией вопрос не согласован, но надеюсь, они меня поддержат.
Пока обращаюсь лишь к тем локациям, которые создала лично.
Уважаемые игроки! Просьба отписаться, хотите ли вы продолжать отыгрышы "День Самоуправления" и "Вы наказаны"?

Просьба отписаться в течение недели здесь или мне в ЛС и сообщить о своем решении.
Иначе локации будут перенесены в архив.

Всм спасибо!

Всегда ваша,
Вирджиния

Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Слоупер
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Джек Слоупер


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 30
Откуда : из неведомых миров

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyПт Июл 09, 2010 10:50 pm

АГА,ХОЧУ МНЕ ЧУР ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ, Я ВАМ ТАКОЕ СВАРГАНЮ...
Вирджи, кстати если надо взять город, крепость, замок, зови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 12:40 am

Уважаемые девушки, думую все поймут о ком я, но всеже. Дамы, на данный момент в свободной локкации начата игра, под названием "Мальчишник в министерстве №2". Не судите по названию, это не слеш сюжет и не в жанре яой. Если у кого то будет желание, то слеш конечно не запрещен, но это не основная идея сюжета! Если "кто то" хочет "пойти" на мальчишник то это не значит что он хочет учавствовать в слеше! В конце концов у нас есть стриптизерша!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 5:42 am

Всем форумом мою личную жизнь обсудили? Какая Вирдж сволочь? Может, еще кто-нибудь статейку в газету напишет? Статья редактора на эту тему боюсь цензуру не пройдет.

Блейз, я так понимаю, мне на ЛС можно уже не отвечать? Как ты там говорил в свое время? "Ты меня уже похоронила?" А ты, я смотрю, успел уже и памятник оформить, и панихиду заказать?

*В расстроенных чувствах уходит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 5:53 am

Да ребята...
Что я могу сказать - абсолютно ничего, ибо все уже было сказанно до меня. Блейз,при всем моем к тебе уважении, но мое мнение о тебе сильно испортилась. Я была о тебе лучшего мнения.
Теперь с тобой Кингсли и по поводу твоего возвращения на должность модератора. Я категорически против восстановления тебя в этой должности.
1. Ты сам пишешь, что "ну не заявлял я во все услышенье что напишу егэ и вернусь" хотя был просто ОБЯЗАН это сделать. Админы-не телепаты, чтобы читать мысли на расстоянии. Уже только вот по этой причине я, как админ, имею права отказать тебе.
2. Я не вижу рационального зерна в твоем восстановлении, ввиду того, что твоей работы как модера я не вижу. Мисс Вульф и мисс Грейнджер помогают новичкам вступить в игру, мистер Малфой - хоть изредка, когда у красного носорога встает хвост трубой, занимается рекламой. А что делаешь ты?

ЗЫ: Доколь уж зашла речь о "стервах" и "сволочах", то мы с мисс Вульф интересуемся, какого черта мы тут вообще делаем?! Только портим своим маразмом и прочими необоснованными закидонами всем замечательное настроение, вгоняя бедных-несчастных вас в депрессию?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 9:28 am

Так, по частям. По поводу Блейза, то эта тема себя уже изжила, хватит его ругать, он вон сам в дипресии...
А про себя...
1: Ты хочеш услышать что я лохонулся? я не отрицаю! Знаеш или нет но до и после ЕгЭ мозги просто в смятку а круче этого только яйца!
2: Я прошу за новый форум, тобиш возьму хотябы немного активные темы. Темболее с летом хоть свободного времяни больше...

ЗЫ: Это еще ничего, вы так еще милее выглядите) в плюс вам) ну а настроение и нервы жалко конечно, но если не мамо всея форума то кто же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 9:40 am

Кингсли, по поводу Блейза - я наивно надеялась, что мы с мистером Забини решим этот вопрос в ЛС между собой - я ошиблась.

[22:34:43 10/07/10] Кингсли Бруствер : Блейз, я не ревнивый, и Драко смирится *Подходит к Блейзу и обнимает с зади* Ты главное не разтраивайся, Вирдж сама виновата

Сама виновата? Значит, и разбираться сама буду, так, как считаю нужным! Спасибо за совет, министр, и за ваше мнение. И за поддержку мистера Забини. С такой стервой девушкой куда ж он без поддержки? Или меня уже в бывшие записали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 9:45 am

Вирдж, во первых рад что ты не спиш) во вторых виновата по тому, как по словам Блейза (я распологаю толко этим и поэтому глубоко не лезу) сама его бросила. И если ты читала чат внимательно "Сама бросила ТАКОГО мужика", вот и не надо тут тему тянуть как живачку. Бросила? Бросила! Вот и не надо тему ворошить, не новость века же чтобы ее весь форум во всех темах перебирал. Я считаю что правильно ты хотела уладить это все в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 9:52 am

Кингсли, а раз правильно, ты тут чем занимаешься тогда, если не ворошишь ее? В архиве я читала то, что сохранилось - мне и этого хватило.
Дальнейшее комментировать даже не хочу.
Не сплю потому, что самолет через 2 часа. Да еще и мысли всякие спать мешают. Но вас, министр, это не должно ни коим образом волновать. Со своими тараканами пока еще в состоянии самостоятельно разобраться. Да и помошники если что найдутся.
И вообще - не я первая эту тему вынесла на публичное обсуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 9:57 am

Заметь я эту тему тоже не начинал... и вообще, я только отвечаю постом на пост. Далее, почему это я не могу волноваться за Реактора? за Блейза? за остальных форумчан? да я здесь может не так много как некоторые но скоро будет год... этого времяни более чем достаточно чтобы привязаться к вам всем. На что еще я не ответил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 10:09 am

Кингсли, при всем моем уважении, я не хочу обсуждать эту тему с тобой, по крайней мере сейчас и втакой форме. Пусть ответит тот, кого это это непосредственно касается, если сочтет нужным. Возможно, я высказалась слишком резко, и то, что я ночь не спала, меня не извиняет, но я высказалась по существу и то, что думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 10:14 am

Ты не правельно поняла. Я и не хочу обсуждать. Я считаю что это вы без меня решите... я просто высказался по существу о том что конкретно меня с этим связывало
Тема закрыта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 3:08 pm

Я вернулась, иду спать. Всем до вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейз Забини
Волшебник
Волшебник
Блейз Забини


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 39

Лист персонажа
Персонаж :
Способности:
Предметы:

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 11:35 pm

Вирдж, в бывшие тебя никто не записывал. Я всё ещё надеюсь что мы уладим эту проблему.
Просто думал что ты меня уже бросила, ну раз ты ещё в раздумьях, могу рассчитывать на исправление? *Улыбнулся*
А Министр лишь поддержал меня, как человек, ибо был я в расстроенных чувствах.
Думаю лучше поговорить в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 11:52 pm

Спасибо Блейз, но не только как человек, я думал мы друзья, хоть и не такие крепкие, но все же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейз Забини
Волшебник
Волшебник
Блейз Забини


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 39

Лист персонажа
Персонаж :
Способности:
Предметы:

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 11:55 pm

Я думал что друзья - само собой разумеющееся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyВс Июл 11, 2010 11:58 pm

Тогда надо было писать - "По дружбе".
Ладно проехали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 4 EmptyЧт Июл 15, 2010 6:05 pm

Так, вернемся к теме со Свободной Локацией...

ЛЮДИ, АУ! Доигрывать кто-нибудь собирается?

Что касается Дня Самоуправления - Урок Заклинаний я завершу сама, когда время будет, постараюсь сегодня или завтра.

Другие уроки проводить будем? Джек, твое пожелание учтено. Еще есть желающие поучавствовать в этом безобразии? Ибо отыгрывать такой квест вдвоем не вижу смысла, для двоих можно что-то другое придумать.

Всех заинтересованных лиц просьба отписаться здесь.

Спасибо!

Как всегда ваша,
Вирджиния
*Человек с занозой в одном месте хД*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что мы хотим сказать друг другу?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Разговорчики-
Перейти: