YOURS FANTASY WORLD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что мы хотим сказать друг другу?

Перейти вниз 
+9
Вирджиния Вульф
ElyS Riddle
Драко Малфой
Кингсли Бруствер
Harry Potter
Минерва Макгонагалл
Джинни Уизли
Гермиона Грейнджер
Eveline Malfoy
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyВт Ноя 17, 2009 1:36 am

"О, как же иногда хочется пожаловаться на жестокий мир, на его вопиющую несправедливость и вообще несправедливость конкрентно ко мне-любимой!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 33
Откуда : Дустоград

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyЧт Дек 31, 2009 6:49 pm

Дороги мои форумчане!!! Спешу поздравить вас с наступающим Новым годом!=)))
Хочу пожелать вам довольно банальных, но очень важных в нашей жизни вещей, а именно: здоровья, огромной любви и конечно же счастья! Пусть ваша жизнь будет яркой и незабываемой, как на нашем форуме!!!!
Удачи вам в новом году, любимые мои человечки!!! =*
До встречи в 2010! Ваша Гермиона Грейнджер=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Уизли
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Джинни Уизли


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 31

Лист персонажа
Персонаж : Джинни Уизли
Способности:
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyЧт Дек 31, 2009 6:57 pm

С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год вам принесет
Чудесный сок и славный мед.

С Новым годом! Пусть удача и счастье всегда вам сопутствуют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Макгонагалл
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Минерва Макгонагалл


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж : Минерва Макгонагалл
Способности: анимаг
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyЧт Дек 31, 2009 7:23 pm

Сверкающей желаю ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что Ваше сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет с Вами пусть.

Пусть в новом году нашь форум процветает и радует своих форумчан еще больше.

Искренне Ваша,
Минерва Макгонагалл
Вернуться к началу Перейти вниз
Harry Potter
Волшебник
Волшебник
Harry Potter


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж : Гарри Поттер
Способности: Змееуст
Предметы: Волшебная палочка, мантия-невидимка, карта Мародеров

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyЧт Дек 31, 2009 7:34 pm

Хочу присоединиться к выше сказанному и тоже поздравить замечательных участников нашей ролки с наступающим новым годом.
Пусть все несчастья обходят вас стороной, пусть в новом году вам будет сопутствовать удача. Жизнь пусть будет яркой и красивой, как волшебный мир Гарри Поттера, который для нас создала мама Ро=)))
Избранный любит вас и желает вам огромной любви и неизмеримого счастья!!!!=)))


Жизнь - мираж, надежды, страсти
Ожидание мечты
Только вот бы все напасти
Стороною обойти.
С Новым годом, с верой в счастье
Поздравляю всех, друзья
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя.

Ваш Гарри=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyПт Янв 01, 2010 2:15 am

___¶¶¶¶¶¶¶________¶¶¶¶¶___________¶¶_______¶¶¶¶¶____
__¶¶¶__¶¶¶¶_____¶¶¶___¶¶¶_______¶¶¶¶_____¶¶¶___¶¶¶__
_¶¶¶¶___¶¶¶¶___¶¶¶_____¶¶¶___¶¶¶ ¶¶¶____¶¶¶_____¶¶¶_
_¶¶¶¶___¶¶¶¶__¶¶¶______¶¶¶______¶¶¶¶___¶¶¶¶_____¶¶¶_
__¶¶____¶¶¶¶__¶¶¶_______¶¶¶_____¶¶¶¶___¶¶¶¶_____¶¶¶¶
_______¶¶¶ ¶___¶¶¶_______¶¶¶_____¶¶¶¶___¶¶¶¶_____¶¶¶¶
_____¶¶¶_______¶¶¶_______¶¶¶_____¶¶¶¶___¶¶¶¶_____¶¶¶¶
___¶¶_________ _¶¶¶_______¶¶¶_____¶¶¶¶___¶¶¶ ¶_____¶¶¶_
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶_____¶¶¶_____¶¶¶¶____¶¶¶_____¶¶¶_
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶___¶¶¶______¶¶¶¶_____¶¶¶___¶¶¶__
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶ ¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶____
Новогодние обращение министра магии


Вот, когда до нового года осталось всего три часа я хотел бы пожелать всем нашим форумчанам, хорошего настроения, чувства юмора и всего самого лучшего. В этом, 2009 году, появился на свет наш любимый форум. Наша ролевая. И вот, спустя "Воскрешение ТЛ" я хачу пожелать форуму и форумчанам, главное, Лучший сюжет и интерес игры! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Драко Малфой


Сообщения : 652
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж : Драко Малфой
Способности: Волшебник 6 курс, квиддич, зельеварение
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyПт Янв 01, 2010 6:33 pm

С наступившим Новым Годом вас народ! *не вижу чо печатаю, ибо все рассплывается перед глазами* Вот! Жедаю вам всег, всего, всего, что вы бы пежелали себе сами))) Так же присоединяюсь к словам выше высказавшихся людей, вот!
И еще люди, абсент это ЗЛО! Не пейте его в больших колличествах! *отчаянно отмахивается от маленького челувичка, которыйй сидит у него на плече и что то жужжит в ухо*
И еще раз, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! и будущими выходными)))
*пошел за мухобойкой, собирая все косяки...*
Вернуться к началу Перейти вниз
ElyS Riddle
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
ElyS Riddle


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Потерялась в сумраке

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyПт Янв 01, 2010 10:16 pm

Други, вас приветствует ваша вечно неадекватная админ Элис^^
Короче, хочу поздравить вас с Новым годом, пожелать всего самого-самого наилучшего, всех благ и всего самого-самого позитивного, белого, пушистого) Чтобы все ваши мечты исполнялись, обходили стороной любые невзгоды и печали! Чтобы всегда вы встречали каждый день 2010 года с улыбкой! Будьте счастливы! ^_______________________^

P.S. Йа не спало всю ночь, уснуть так и не удалось, поэтому, сие есть бред хД Зато искренне и от всей души^_______^

С НОВЫМ ГОДОМ, РОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyСб Янв 02, 2010 12:09 am

Гы!!!!
А вот и я, не более адекватный админ, чем Элис ^__________^
Поздравляю вас с уже наступившим годом Тигра! Аррррррррррррррр
Желаю, чтобы все невзгоды, горести и неприятности остались в ушедшем году, а в Новый перешли всё то, что для вас составляет счастье! Здоровья, удачи, любви и побольше =) Я так же хочу пожелать процветания нашему форуму, роста нам и чтобы мы всегда оставались дружной семьей =) Всех люблю и целую.

ЗЫ: Хочется верить, что в один прекрасный день мы все соберемся и наконец встретимся в реале! Ура, товарищи хД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyЧт Янв 07, 2010 6:06 am

Уважаемые и любимые форумчане!
Я поздравляю вас с Рождеством Христовым! Пусть у вас все будет хорошо =)
*о, да. Я знаю самое оригинальное поздравление, но, тем не менее, не знаю, что еще сказать*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
ElyS Riddle
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
ElyS Riddle


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Потерялась в сумраке

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyЧт Янв 07, 2010 9:09 pm

Други мои, поздравляю всех с Рождеством! Желаю вам как обычно и банально - счастья, любви, всего в достатке хД Короче, ХВАТИТ УЖЕ ПРАЗДНОВАТЬ! Возвращаемся в игру! Это тоже пожелание! Всех люблю ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyСр Фев 10, 2010 4:37 am

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

Распорядитель конкурса на лучшее признание в любви, известная также как мисс Вульф, совершенно неудовлетворена количеством поступившей входящей корреспонденци...
Поэтому просьба внимательно прочитать следующее обявление:

Признания принимаются на конкурс до 18.00 по Московскому времени 10.02.2010, после этого выкладываются на голосование. огромная просьба тем, кто по-каким-то причинам еще не рассказал о своих чувствах - сделать это =)

Признание в любви, даже если оно адресовано не тебе, вызывает в душе самые светлые чувства, приятные эмоции и хорошее настроение.
Так давайте же сделаем друг другу приятное! kolobok35

Пароли-явки все те же, мисс Вульф почистила свой почтовый ящик, так что Ваше письмо обязательно дойдет до адресата!

P.S. Я Вас всех люблю, даже если это не взаимно valentine3
Вернуться к началу Перейти вниз
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 33
Откуда : Дустоград

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyВс Фев 14, 2010 7:09 am

Дорогие мои, любимые друзья!
Поздравляю вас с днем Святого Валентина!!!
Пусть ваши отношения с любимыми людьми будут сладкими и искрящимися!=))))
А любовь в ваших сердцах никогда не иссякнет и будет дарить вам самые лучшие моменты в жизни!=)))
Люблю вас.... kolobok60


P.S: valentine3 Всем девушкам, у которых Дамби проверил силу, посвящается...=))))))) *Я не сошла с ума*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyВс Фев 14, 2010 4:36 pm

Любимые мои форумчане! kolobok60
Я поздравляю вас с Днем Святого Валентина :valentine1: и хочу признаться вам все в любви: безумно рада, что я с вами со всеми познакомилась, вы стали для меня друзьями! Безмерно всех люблю =)

Еще сегодня Прощенное Воскресение. По сему я хочу попросить у вас прощения за неосторожно брошенное мною когда-либо слово, за те поступки, которыми я могла вас обидеть - в общем, если я вас обидела, то нижайше прошу простить меня kolobok45
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Драко Малфой


Сообщения : 652
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж : Драко Малфой
Способности: Волшебник 6 курс, квиддич, зельеварение
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyПн Фев 15, 2010 5:45 am

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

С Днем Святого Валентина, дорогие форумчане!!!!

А еще всех с Масленницей!! Надеюсь все объелись блинов Wink хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyПт Фев 19, 2010 2:27 am

Уважаемые форумчане!

Под влиянием момента пишу вам очередное послание... Речь пойдет о наболевшем - о сюжете.

Для начала - мое мнение (если кто-то вдруг с ним не знаком хД)
Мне НРАВИТСЯ наш сюжет, я считаю - что школьные годы - это идеальные вариант, сюда можно вписать практически любого персонажа. Если Вы считаете, что Ваш перс в школьные годы не вписывается - обратитесь к администрации, модераторам (можете лично ко мне хД) - мы впишем кого угодно и куда угодно, при условии, что Вы будете играть. Поэтому основной сюжет лично я бы менять не стала.

Меня (исключительно ИМХО!), например, не привлекают времена мародеров, или отыгрыш взрослых персов. Я не хочу играть во взрослую жизнь, я ей живу в реальности, а на форуме мне хочется отвлечься. Не забываем, главная наша цель - получить удовольствие от процесса хД

И еще одно важное замечание-предложение.
Если Вы хотите поиграть - не игнорируйте специальную тему, для этого созданную: Хочу играть
НО! Ваши заявки должны быть адресными и конкретными!
Например, заявка может выглядеть так (пишу все от своего лица, но это не значит, что я резко предлагаю всем играть именно со мной, это просто пример):
ВАРИАНТ 1.
Место действия: Министерство Магии, отдел Магических происшествий и катастроф
Основная сюжетная линия: Ученица проходит практику в министерстве магии
События: Руководитель практики пытается придумать бесполезное и безопасное дело для навязанной ему "ученицы", которая так и горит трудовым энтузиазмом, и поручает ей разобрать и систематизировать бумажки. Но, как нам известно, излишний энтузиазм приводит к непредсказуемым последствиям...
Цель: Устроить мини-погром в кабинете, довести начальника до нервного срыва и тем не менее получить от него положительную характеристику и зачет по практике.
Требуются персонажи: руководитель практики, возможно, коллега-студент

ВАРИАНТ 2

Место действия: Больница Святого Мунго
Основная сюжетная линия: Волшебница обратилась в больницу, т.к. самостоятельно не может избавится от неудачно наложенного парикмахерского заклятия, в результате которого прическа девушки каждые 10 минут меняется совершенно непредсказуемым образом . На первый взгляд случай довольно легкий, и ее направляют к практиканту.
События: Практикант пытается снять заклятие, но в результате накладывает на девушку другое (зависит от фантазии игрока хД). Девушка возмущена таким поворотом событий, но, во избежание несчастных случаем заблаговременно лишенная палочки, пытается добраться до обидчика подручными немагическими средствами.
Цель: Попрактиковаться в колдомедицине и выяснении отношений, в итоге все же расколдовать пациентку и пригласить ее в кафе с целью загладить неблагоприятное впечатление от неумелых действий.
Требуется персонаж: Студент-практикант

ВАРИАНТ 3
Место действия: Косой переулок
Основная сюжетная линия: Поход по магазинам с целью приобретения школьных принадлежностей
События: Перед началом очередного учебного года студентка направилась в Косой переулок за покупками, но по причине Меркурия во втором доме она постоянно попадает в нелепые ситуации - вызывает подозрение у гоблинов, потеряв ключ от сейфа, роняет на преподавателя тежяелый учебник с верхней полки в книжном магазине, в лавке ингридиентов читает список в том порядке, который навевает на мысли о противозачаточном зелье, за чем ее застает один из однокурсников, кое-что понимающих в этом предмете, в кафе-мороженом роняет пломбир на мантию того же препода, который попал под учебник в книжном, в лавке с канцелярскими принадлежностями по ошибке берет розовые чернила и разливает их в сумке... Расстроенная, девушка идет в паб выпить чего-нибудь и случайно подслушивает разговор двух студентов, одного из которых она видела в лавке ингридиентов, и становится очевидно, что ее неприятности связаны не с меркурием во втором доме, а с упомянутыми шутниками...
Цель: Повеселиться, ну и в итоге помирится с нахалами и желательно с преподом
Требуются персонажи: Преподаватель, либо другой взрослый маг, и двое студентов, не лишенных чувства юмора.

Как вы наверняка заметили, все сюжеты позитивные и с претензией на юмор, так как у автора установка на позитив но вы можете подать заявку на отыгрыш всего, чего хотите: ритуал темной магии в запретном лесу, дуэль, свидание, урок, встреча в кафе, совместное приготовление зелий, семейный скандал...
Главное, определится, ЧЕГО Вы хотите, что именно вам интересно в данный конкретный момент! Как видите, придумать мини-сюжет можно для ЛЮБОЙ локации и для ЛЮБЫХ участников. Уверена, единомышленники у вас все же найдутся!

Ну а я высказала все, что хотела, спасибо за терпение и внимание Smile И давайте уже играть, как в основном сюжете, так и в мини-квестах!

Искренне Ваша,
Вирджиния
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyВт Фев 23, 2010 6:32 am

Дорогие наши мужчины =) Я от лица администрации поздравляю вас с замечательным праздником - День Защитника Отечества. Спасибо, что вы у нас есть kolobok14

Что мы хотим сказать друг другу? 4b2c6b186cc1

Да не встретит Вас беда.
Ну уж если неудачу повстречаете в пути
То судьбе-злодейке сдачу
Вы сумеете найти.
Побеждая и в беде
И в большом своем труде
Все преграды разрушая,
Никогда не унывая,
Сильный пол всегда вперед
К ясной цели подойдет.
Слабый пол не забывать,
Нас любить и уважать
Жить без нас ведь будет трудно
Неуютно, скучно, скудно.
Ведь и предок Ваш Адам
Жить не смог в раю без дам!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 33
Откуда : Дустоград

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyСр Фев 24, 2010 4:19 am

Парни!=) Сегодня много не буду говорить=)
Просто поздравляю вас с 23 февраля!
Желаю вам всех благ! А самое главное счастья и здоровья, остальное приложиться=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейз Забини
Волшебник
Волшебник
Блейз Забини


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 39

Лист персонажа
Персонаж :
Способности:
Предметы:

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyСр Фев 24, 2010 8:45 pm

Спасибо девчонки за поздравление!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Драко Малфой


Сообщения : 652
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж : Драко Малфой
Способности: Волшебник 6 курс, квиддич, зельеварение
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyЧт Фев 25, 2010 5:36 am

Забыл!!!! Гиппогриф меня задери, забыл! >_<
Девчата, спасибо за поздравления!! kolobok46
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyПн Мар 08, 2010 5:20 am

Дорогие и любимые мои девчонки =) Поздравляю вас с нашим профессиональным праздничком! kolobok13
Спасибо что вы у нас есть и что вы всегда с нами kolobok14
Что мы хотим сказать друг другу? 259c65793a75t


Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Драко Малфой


Сообщения : 652
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж : Драко Малфой
Способности: Волшебник 6 курс, квиддич, зельеварение
Предметы: Волшебная палочка

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyПн Мар 08, 2010 3:47 pm

Дорогие наши девушки! Позвольте поздравить Вас от всей души и тела с этим замечательным праздником. kolobok14
Любви, счастья, исполнения всех желаний! Оставайтесь такими же красивыми, какие вы сейчас!

О, руки женщины земной!
Вы под любой звездой и небом
Цветами пахните весной,
Зимою - снегом, летом - хлебом.

Будь свята, женщины рука,
В которой скрыта неизменно
Боль, долгая во все века,
И радость, что всегда мгновенна.

В тебе сокрыт беззвучный звук
Всех песен счастья и несчастья
Будь свята, слабость женских рук,
Неограниченность их власти.

Любите женщину, она
Всему причина и начало,
Ее заслуга и вина
Во всем что было, будет, стало.

Нет без нее добра и зла,
И звезды светят как-то тускло!
Мужчина, знай! Во все века,
Быть женщиной - , Природой данное искусство!

Немного юмора для Вас в этот праздничный день:
"Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку,будь готов получить обратно тонну...
Гордитесь собой!

Почитал я поздравления других и понял что дурак!
Эвелин, ангел мой! Поздравляю тебя с этим замечательным весенним праздником! Я безумно рад, что попал на этот форум и встретил тут тебя) С тобой жить веселее) Ты - мое личное солнышко и я тебя никому не отдам! Хочу чтоб ты всегда была счастлива, весела и беззаботна! Пусть все у тебя в жизни получается, исполняются мечты и желания. Пусть боль и беды обходят тебя стороной, а проблемы боятся твоей тени) Люблю твою улыбку, она подобно солнечному свету. Так улыбайся же чаще! Признаюсь, я обожаю твои безумные выходки! Ты самая красивая, нежная, ласковая, милая и любимая девушка на планете! Получай от жизни все и будь счастлива! Я надеюсь, что в твоей жизни будет место и для меня))))
PS. Помнишь признание в любви? Я его писал для тебя) Люблю тебя, душа моя! kolobok46

Еще раз, с праздником, милые!


Последний раз редактировалось: Драко Малфой (Пн Мар 08, 2010 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyПн Мар 08, 2010 6:12 pm

Спасибо, дорогой kolobok45
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Gellert Grindelwald
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Gellert Grindelwald


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж : Геллерт Гриндевальд/Gellert Grindelwald
Способности: Волшебник, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка, ну и по мелочам

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyПн Мар 08, 2010 7:14 pm

Дорогие наши девушки! Позвольте поздравить вас с этим чудесным весенним днем, который именуется Женским Международным. Хотелось бы пожелать вам всегда оставаться такими же обворожительными, нежными, очаровательными, восхитительными, любящими, чувственными и прекрасными. Вы заслуживаете всего самого лучшего и безгранично светлого. И, возможно, я действительно прозвучу банально, но на всем нашем земном шаре недостаточно слов, чтобы описать, какие вы на самом деле замечательные!
С праздником вас, дорогие дамы! Сегодня ваш день!


Гермиона, для тебя отдельное поздравление, потому что именно ты безраздельно властвуешь моим сердцем).
Считаю себя самым счастливым парнем на планете, просто потому, что у меня есть ты). Добрая, очаровательно милая и непревзойденная, нежная девушка с волшебными карими глазами) Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником, пусть так скромно, но искренне. Желаю тебе всегда оставаться самой собой, пусть каждый день приносит тебе море счастья и конечно же - любви. Но не забывай включить в свой график меня!
С праздником, солнышко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 33
Откуда : Дустоград

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

Что мы хотим сказать друг другу? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? EmptyПн Мар 08, 2010 8:53 pm

Милые дамы этого форума!!! Прекрасная его половина=))) Я хочу от всей души поздравить вас с нашим праздником! С международным женским днем!!! Ююююпииии!!!!! kolobok55
Искренне желаю вам безмерной любви, счастья, нежности, ласки и доброты! Вы этого достойны!
Отдельно хочу поздравить тех девушек, которые на нашем форуме отыгрывают другую лучшую половину, парней=))) Я знаю такие есть!=))) Спасибо вам красавицы, что вы взвалили на свои хрупкие плечи такую ответственность, без вас остальные не смогли бы существовать!=)))
Очень вас всех люблю! С праздником вас, мои хорошие, милые и красивые!


Что мы хотим сказать друг другу? Efaac73f6ae9


Геллерт, хороший мой, любимый, огромное тебе спасибо за поздравление! Тронута до глубины души. Спасибо за то, что не забываешь свою Гермиону Грейнджер!=******
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что мы хотим сказать друг другу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Разговорчики-
Перейти: