YOURS FANTASY WORLD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 РОЛЬ СВОБОДНА. Северус Снейп/Severus Snape

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Северус Снейп
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Северус Снейп


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Лист персонажа
Персонаж : Северус Снейп, декан факультета Слизерин, преподаватель Зельеварения
Способности: Превосходный Оклюмент
Предметы:

РОЛЬ СВОБОДНА. Северус Снейп/Severus Snape Empty
СообщениеТема: РОЛЬ СВОБОДНА. Северус Снейп/Severus Snape   РОЛЬ СВОБОДНА. Северус Снейп/Severus Snape EmptyСр Ноя 18, 2009 3:02 am

1. Имя, Фамилия персонажа, статус (студент, волшебник, служащий Министерства магии, преподаватель Хогвартса, служащий банка, лавочник и т.д.)
Severus Snape/Северус Снейп, преподаватель зельеварения в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс
2. Возраст, дата рождения
1960, 9 января
3. Внешность:
- Рост - высокий (примерно 185)
- Вес - // -
- Цвет кожи - землистого
- Цвет глаз - темные, ничего не выражающие
- Цвет волос - черные, сальные
4. Стиль:
- Одежда - отдаёт предпочтение чёрному цвету. Длинные, чёрные мантии, брюки тёмных тонов, рубашки от чёрных до тёмно-синих. В ассортименте существует одна парадная мантия, одна белая рубашка и одна кроваво-красная. Также, зельевар питает слабость к нижнему белью. В шкафах его апартаментов можно найти от обычных белых и непримечательных трусов, до трусиков с разными рисуночками, стразиками, паетками.
- Прическа - длинные сальные волосы до плеч. Не мыть волосы - это одна из фишек профессора.
- Аксессуары - втайне носит резиночки для волос. Но только когда его не кто не видит.
5. Привычки - Любит издеваться над Поттером, но не без причины
Вечно подозревает во всем Поттера и его компанию
Мучить Долгопупса
Назначать отработки другим факультетам
Делать гадости Грюму
Заигрывать с Люциусом Малфоем
Приводить ногти в порядок каждую пятницу (маникюр)
6. Характер, темперамент
Строгий, проницательный, спокойный (не всегда!), сдержанный, старается не показывать своих эмоций и настроения, немного эгоистичен, любит вычитать баллы у всех факультетов, кроме Слизерина, но тем не менее честный, склонен помогать своим врагам, симпатизирую Малфою и Слизерину в общем.
7. Настроение
при издёвках над Поттером и Долгопупсом - счастлив, и доволен собой
при вычитании баллов - чувство превосходство
В основном спокоен, но если довести до белого каления, можно получить как минимум аваду между глаз.
8. Таланты/Способности
Превосходный Оклюмент
9. Предпочтения/Увлечения/Хобби
Предпочтения (зелья, Тёмный Искусства)
Увлечения (шпионить за Поттером и его компанией)
Хобби (придумывать наказания для учеников)
10. Биография (не мене 10 строк).
Родился 9 января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снегга (впоследствии из-за этого стал называть себя Принцем-полукровкой). Родители всё время ругались. Когда мне было около десяти лет, я повстречал соседских девочек Лили и Петунию Эванс и понял, что Лили-волшебница. Я стал её частым собеседником и много рассказывал о Хогвартсе, где нам предстояло вместе учиться. Сестра Петуния завидовала нам обоим.
1 сентября 1971 года мы сели в поезд «Хогвартс-экспресс», где повстречали Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. Узнав, что я хочу попасть на Слизерин, Джеймс и Сириус стали дразнить меня и дали ему кличку Нюниус. В тот же день Лили была распределена в Гриффиндор, а я — в Слизерин.
В школе стал членом группы, включавшей Люциуса Малфоя, Рудольфуса Лестрейнджа, Беллатрису Блэк, Эйвери, Мальсибера и других слизеринцев (все они потом стали Пожирателями смерти). Мне приходилось подвергаться постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков Сириуса Блэка и Питера Петтигрю, которые (совместно с Римусом Люпином) именовали себя Мародёрами. Причиной нападок была вражда между Гриффиндором и Слизерином, а позднее и соперничество из-за Лили, в которую были влюблены я и Джеймс Поттер. В конце пятого курса я едва не погиб, отправившись в потайной ход под Гремучей ивой, который вел в Визжащую Хижину. Именно там прятался оборотень Римус Люпин во время своих превращений. В тот раз Джеймс Поттер спас мне жизнь. Несмотря на благородный поступок Джеймса я не верил в добрые намерения Поттера, и это событие только усилило взаимную ненависть.
Долгое время меня защищала подруга-Лили Эванс, в которую я был влюблён, но её сильно пугало отношение меня к другим маглорождённым студентам, а также дружба со слизеринцами вроде Эйвери и Мальсибера, увлекавшимися тёмными искусствами и совершавшими жестокие «шутки» над другими студентами. Однажды после экзаменов Мародёры решили пойти к озеру. Джеймс играл с украденным снитчем, Питер восхищался им, Римус читал учебник, а Сириус пожаловался на скуку. И тогда Джеймс выбил у меня палочку, заклинанием «Левикорпус» поднял в воздух и предложил снять штаны. К издевательствам присоединились Питер и Сириус. Лили, увидев это, приказала Мародёрам отпустить меня, но нашла его вид очень комичным. Я в ответ на это обозвал Лили «грязнокровкой». В результате она порвала общение со мной, а через некоторое время начала встречаться с Джеймсом Поттером.
В школе я серьёзно увлекался зельеварением. Кроме того, изобрёл заклятие Сектумсемпра, наносящее врагам глубокие раны.
После окончание школы вступает в ряды пожирателей смерти. Перед падением Тёмного Лорда, сбегает к Дамблдору.
11. Цель в игре - получить приятное от самого процесса, вникнуть полностью в своего персонажа.
12. Волшебная палочка
Красное дерево, 15 дюймов, сердцевина — сухожилие дракона

Данные игрока:
1. ФИО (по желанию), страна
Россия
2. Возраст
15 лет
3. Имеется ли возможность частого посещения форума?
Ежедневно
4. Ознакомлены ли с правилами форума?
Правила знаю отлично
5. Связь с вами (e-mail, ICQ)
Ася есть у админов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ElyS Riddle
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
ElyS Riddle


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Потерялась в сумраке

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка

РОЛЬ СВОБОДНА. Северус Снейп/Severus Snape Empty
СообщениеТема: Re: РОЛЬ СВОБОДНА. Северус Снейп/Severus Snape   РОЛЬ СВОБОДНА. Северус Снейп/Severus Snape EmptyСр Ноя 18, 2009 3:07 am

Северус Снейп, ваша анкета принята. Добро пожаловать на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru
ElyS Riddle
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
ElyS Riddle


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Потерялась в сумраке

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка

РОЛЬ СВОБОДНА. Северус Снейп/Severus Snape Empty
СообщениеТема: Re: РОЛЬ СВОБОДНА. Северус Снейп/Severus Snape   РОЛЬ СВОБОДНА. Северус Снейп/Severus Snape EmptyВт Апр 13, 2010 9:04 pm

Анкета была закрыта 13 апреля 2010.

При выборе данной роли составление анкеты не требуется. При желании выбрать роль Северуса Снейпа, просьба, связаться с администрацией форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru
 
РОЛЬ СВОБОДНА. Северус Снейп/Severus Snape
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РОЛЬ СВОБОДНА Рон Уизли/Ron Weasley
» РОЛЬ СВОБОДНА Люциус Малфой/Lucius Malfoy
» РОЛЬ СВОБОДНА, Беллатрикс Лестрейндж/Bellatrix Lestrange

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: AD NOTAM! - Основные правила форума :: Анкеты участников-
Перейти: