YOURS FANTASY WORLD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кэр Лаэда
Сквиб
Сквиб
Кэр Лаэда


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-28
Откуда : От верблюда

Лист персонажа
Персонаж : Лорд Судеб, Волан-де-Морт
Способности: Легилименция, Зельеварение, Левитация, парслетанг, талантлив в других Магических Науках
Предметы: Волшебная Палочка, Крестражи

Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. Empty
СообщениеТема: Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть.   Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. EmptyПн Май 17, 2010 5:30 am

Битва в Косом Переулке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/karlaeda
Кэр Лаэда
Сквиб
Сквиб
Кэр Лаэда


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-28
Откуда : От верблюда

Лист персонажа
Персонаж : Лорд Судеб, Волан-де-Морт
Способности: Легилименция, Зельеварение, Левитация, парслетанг, талантлив в других Магических Науках
Предметы: Волшебная Палочка, Крестражи

Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть.   Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. EmptyПн Май 17, 2010 5:53 am

Лорд Волан-де-Морт возглавлял атаку на Косой переулок. Сотни Пожирателей под его руководством хлынули из Лютного переулка, который использовался как временная база для накопления сил для атаки на Косой переулок.
"Всё идёт по плану. Сопротивление скоро будет сломлено" - подумал Лорд отправляя очередного аврора на тот свет.
Но стоило ему только об этом подумать, как из вспышки чёрного цвета появился молодой человек. Он совершенно спокойно оглядел место битвы, и направился прямо к Лорду по пути легко раскидывая Пожирателей, которые пытались ему помешать.
Он мой - яростно прошипел Волан-де-Морт, взъярённый тем что кто-то осмелился ему помешать.
А тем временем юноша уже не встречая сопротивления спокойно дошёл до Лорда и церемонно поклонился ему.
Доброго дня, Лорд Судеб - поприветствовал он Волан-де-Морта.
Кто ты и что ты тут делаешь? - спросил Волан-де-Морт, любопытство в нём пересилило ярость. На время.
Я Кристиан Ланкастер и я хотел бы предложить вам союзничество - спокойно ответил юноша.
Что?!!!! Да как ты смеешь мальчишка?!!!! - тут же взьярился Волан-де-Морт и выкрикнул - Авада Кедавра
Зелёный луч полетел к Кристиану, который даже не шевельнулся. Через секунду луч настиг его, но вместо того что бы убить Кристиана он просто растворился в нём.
Как это возможно? Только один человек за всю историю смог отбить Аваду - изумлёно сказал Лорд.
Теперь два. Вы готовы выслушать моё предложение? - спросил Кристиан.
Да. Рассказывай, только быстро. Мне ещё надо закончить бой - ответил Волан-де-Морт внимательно смотря на Кристиана.


Последний раз редактировалось: Кэр Лаэда (Вт Май 18, 2010 1:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/karlaeda
Kristian Lancaster
Волшебник
Волшебник
Kristian Lancaster


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-01-18

Лист персонажа
Персонаж : Кристиан Ланкастер
Способности: маг.
Предметы: ВП, перстень главы рода, уробос на шее

Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть.   Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. EmptyПн Май 17, 2010 2:46 pm

-Быстро, так же как и просто, ничего не бывает… - улыбнулся юноша смотря прямо в глаза Тёмного мага.
Изнутри Ланкастера пронзала дрожь и страх, всё что он сделал, было рассчитано на эффект неожиданности: медальон на его груди, защищал от любых заклятий, а эффектное появление было сделано только благодаря Тьме, что решила немного помочь своего ученику.
Манерно и лениво, ничем не выдавая собственных переживаний, Кристиан обвёл поле сражения взглядом.
-Это же Косой переулок. Вам было рано нападать сюда. Скоро прибудут орден, а возможно ещё и Дамблдор… Но решать Вам, Тёмный Лорд…
Кристиан играл, как мог. Ему нужен был лишь один разговор наедине и больше ничего. Внутренне он хотел убедиться в собственной правоте или абсолютном поражении.
«Если Волдеморт не так глуп, то я знаю, чем помочь…»
Уэльсец поднял свою бледную руку и протянул к тёмному магу, равных которому нет по силам.
- Я пойду с Вами туда, куда решите вы сами, но там не должно быть ни одного свидетеля. А уйти, в любом случае, я смогу.
Это уже был точно блеф, но проверить его не было возможности – легилименция не то, что могло действовать, когда голова была покрыта сплошным туманом, а мыслей просто не было. Будто в одно мгновение Ланкастер стал безвольной куклой, которая делает то, что приказано истинным Хозяином. К сожалению, или к радости, но пока Салливан сам и был этим хозяином.
Вернуться к началу Перейти вниз
ElyS Riddle
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
ElyS Riddle


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Потерялась в сумраке

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка

Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть.   Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. EmptyПн Май 17, 2010 11:53 pm

Кэр Лаэда, исправьте, пожалуйста, пост в соответствии с правилами оформления, указанными в Правилах РПГ-форума.

- Чужая речь выделяется жирным
Код:
[b][/b]
- Мысли персонажа выделяются курсивом в форме прямой речи
Код:
 [i][/i]
- Своя речь оформляется в далогах, без кавычек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru
Кэр Лаэда
Сквиб
Сквиб
Кэр Лаэда


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-28
Откуда : От верблюда

Лист персонажа
Персонаж : Лорд Судеб, Волан-де-Морт
Способности: Легилименция, Зельеварение, Левитация, парслетанг, талантлив в других Магических Науках
Предметы: Волшебная Палочка, Крестражи

Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть.   Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. EmptyСр Май 19, 2010 5:48 am

"Он явно что то скрывает. Ну-ка посмотрим что у него в голове" - подумал Лорд применяя Легилименцию.
"Как это? У него мыслей нет вообще? Или это какой то странный блок?" - думал Волан-де-Морт пытаясь раз разом понять, что у юноши в мыслях и каждый раз проваливаясь в пустоту.
"Таааак. Становиться всё любопытственнее и любопытственее. Надо с ним более детально разобраться. Но потом. Сейчас надо сворачивать атаку. Эта акция планировалась как устрашающая, а не как полномасштабная атака" - подумал Лорд после пары неудачных попыток переставший ломиться в сознание к Кристиану и начав просчитывать варианты.
- Общий отход. - коротко скомандовал Лорд своим подчинённым
- Ты со мной - уже Кристиану.
- Конечно, Лорд - учтиво ответил юноша.
"Посмотрим сможешь ли ты последовать за мной" - усмехнувшись подумал Лорд и перенастроил щиты своей резиденции так чтобы человек не находящийся под его непосредственным покровительством смог пройти в неё только в случае если он сильный тёмный маг несущий в своём сердце истинную тьму.
"Человек Дамблдора не сможет пробраться через такую завесу. Старику просто не по силам привлечь на свою сторону истинного тёмного мага," - подумал Тёмный Лорд и коротко скомандовал уже вслух - Пошли.
Послышались хлопки аппарации и Косой Переулок опустел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/karlaeda
Kristian Lancaster
Волшебник
Волшебник
Kristian Lancaster


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-01-18

Лист персонажа
Персонаж : Кристиан Ланкастер
Способности: маг.
Предметы: ВП, перстень главы рода, уробос на шее

Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть.   Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. EmptyСр Май 19, 2010 3:19 pm

-Общий отход. Ты – со мной. – Произнёс Тёмный Лорд, пристально смотря на Кристиана.
-Конечно, Лорд.
Юноша чуть склонил голову в поклоне. Кажется разум отказывался думать, тело плохо слушалось , в голове всё больше распространялась мысль под названием: «Ну зачем я сюда полез?».
Криво улыбнувшись, Ланкастер аппарировал следом за Лордом.
«Будь осторожен…» - мелькнул голос родной спутницы.
«Как всегда.» - обманул сам себя уэльсец.
Аппарация далась тяжело, будто пришлось пройти сквозь сеть из тонких стеблей с длинными шипами, продравшими кожу и пытавшимися не пустить Криса. Такая блокировка была не с проста.
Вяло покачав головой собственным мыслям, юноша осмотрелся.
Огромный зал был пуст, если не считать самого Ланкастера и некоего всем известного Тёмного мага Столетия. Факелы освещали помещение, однако он всё равно было несколько темновато.
Глаза не сразу привыкли к подобному освещению, поэтому деталей огромной комнаты рассмотреть было трудно.
Салливан перевёл глаза на Лорда Судеб и тихо проговорил:
-Не смею судить Вас, за вашу проверку. Однако она была напрасной…
Пожав плечами, уэльсец снова стал оглядывать залу. Начинать разговор, пока об этом не вспомнил Волдеморт, не хотелось. Это было ни к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэр Лаэда
Сквиб
Сквиб
Кэр Лаэда


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-28
Откуда : От верблюда

Лист персонажа
Персонаж : Лорд Судеб, Волан-де-Морт
Способности: Легилименция, Зельеварение, Левитация, парслетанг, талантлив в других Магических Науках
Предметы: Волшебная Палочка, Крестражи

Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть.   Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть. EmptyВс Май 23, 2010 5:14 am

Лорд внимательно разглядывал довольно помятого Ланкастера.
"Итак он не шпион Дамблдора. Но кто же он тогда? Все истинные тёмные маги либо служат мне, либо у меня с ними договор о не нападении. Да этот юноша не прост, явно не прост." - подумал Волан-де-Морт.
- Хм... и откуда ты такой свалился на мою голову? Впрочем лучшее место для разговора это мой кабинет. Там нет слишком любопытных ушей и обстановка для разговора более хорошая. - произнёс Лорд и развернувшись пошёл к своему кабинету.
- Хорошо - сказал Кристиан в спину Волан-де-Морту и пошёл за ним.
Пройдя пару массивных дверей на которых было множество защитных заклинаний Лорд с Кристианом оказались в коридоре на стенах которого висели различные картины. Всё было обставлено просто и со вкусом.
Пройдя ещё пару таких же помещений Лорд с Кристианом оказались в кабинете красиво оформленном в серебристо-зелёных тонах.
Лорд сел за свой рабочий стол и жестом пригласил сесть Кристиана напротив.
- Итак, что же ты хотел мне предложить - спросил Волан-де-Морт спокойно смотря на Кристиана...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/karlaeda
 
Флэшбек. Встреча которой не должнл было быть.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Свободная локация-
Перейти: