Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Пишем письмо нашему Дамби

Перейти вниз 
АвторСообщение
ElyS Riddle
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
ElyS Riddle

Дата регистрации : 2009-11-16

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка

Пишем письмо нашему Дамби Empty
СообщениеТема: Пишем письмо нашему Дамби   Пишем письмо нашему Дамби EmptyВт Мар 30, 2010 5:32 am

Други мои, однофорумцы.
Сидели мы вечером-ночью втроем в чате, Гарри, Вирджиния и я, и решили, что скучаем мы все-таки по нашему непокобелимому, непотопляемому гению всея форума, местному аборигену почти - Альбусу Дамблдору и его правой руке, призванной влачить сомнительное назначение-существование - Аластору Грюму.
В целом, задумка довольно забавна. Мы решили, что было бы неплохо порадовать всемогущего Дамби и напомнить о нашем существовании посредством банальной вещицы, но, к сожалению, единственно доступной для нас, - письмом. Воспользуемся услугами почты России, у меня есть адрес.
Если у вас есть, что сказать директору, признаться в пламенной любви, поделиться мыслями, намекнуть, что он № 1 в вашем списке по захвату мира/вселенной/сети Макдональдсов/Димы Билана/Аластора Грюма (нужное подчеркнуть), то милости просим изъясняться в теме ниже, либо, при наличии приватной информациии в лс администрации форума. Разумнее будет мне, ибо владею волшебными словами, призванными открыть путь письма для мозга Дамби.
Пишем, ваяем, творим, сочиняем, сходим с ума фатально и неистово хДД Участвуют все желающие, все, кто знал, помнит и ждет нашего ректора из мест не столь отдаленных, но лишенных благ цивилизации хДД

Пишем письмо нашему Дамби 19032009_1_14_29_0_4_0_Hcde5e0e4e5-eae2e0f2-ede020e8-20efeef2-e5f0ffed-e020e4eb-ff20ece8-f0e020f3-e6e5__
В крови яд и мармелад, в душе Ад и шоколад, в жизни - никакой любви...
Пишем письмо нашему Дамби 38667836
Пишем письмо нашему Дамби Deathnotefan2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru

Пишем письмо нашему Дамби
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Разговорчики-
Перейти: