Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Конкурс ко Дню Всех Влюбленных!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy

Дата регистрации : 2009-11-16

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! Empty
СообщениеТема: Конкурс ко Дню Всех Влюбленных!   Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! EmptyПн Фев 01, 2010 5:01 am

Дорогие и любимые наши форумчане!

Администрация форума объявляет вашему вниманию конкурсы, посвященные Дню Всех Влюбленных!

Конкурс № 1 Be mine Valentine

Конкурс состоит из двух этапов, суть которых состоит в следующем.

Первый этап будет проводиться с 8 февраля по 10 февраля включительно.
На данном этапе для участников (кстати участвовать должны будут пары – иначе нельзя) будет написан мини-сюжетик, который вы должны будите отыграть. Ситуации могут быть совершенно разные, как, впрочем, и место действия, но обязательным их условием будет романтичность, конечно же, любовь. :valentine4:

Второй этап конкурса будет проводится с 11 февраля по 13 февраля включительно.
На этом этапе конкурса участникам уже будет дано начало ПЕРВОГО поста и окончание ПОСЛЕДНЕГО поста. К тому же, на данном этапе конкурса пары - участники «тасуются» между собой и путем произвольного выбора вновь соединяются. К примеру, зарегистрированная пара на 1 этапе - Снейп и Элис, а вторая - Джинни и Гарри. Участников перетасовали так, что в паре теперь Джинни и Снейп и Гарри и Элис.

Кстати, слэш и фемслэш никто не отменяет на этом этапе. Хотя, если любители первого- найдутся на форуме, но вот любителей второго-вряд ли. Тогда, если будут присутствовать слэш -пары, то 100 % будут и фемслэш - пары. Готовы ли вы пойти на это, господа?

Если на первом этапе конкурса будут поданы заявки от слэш-пар, то и на втором этапе - так же будут слэш-пары. Причем партнеры будут совершенно разные.

Теперь правила конкурса:
- количество постов на каждом из этапов должно быть не менее 4, но и не более 8.
- качество постов должно соответствовать игровым постам т.е на конкурсные посты распространяются те же правила оформления, что и на игровые.
- на втором этапе конкурса количество постов в теме должно быть ЧЁТНЫМ.

А теперь, собсстно, техническая часть сего безобразия.
На форуме будет введен дополнительный подфорум. Для каждой-пары участницы на каждом этапе конкурса будет создана отдельная темка. За день до начала I этапа будут выложены квесты для пар. Самим же участникам сюжеты, естественно, будут высланы заранее в ЛС, о чем будет сообщено.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ПРОИЗВОДИТСЯ со 2 февраля по 6 февраля.

Заявка на участие составляется следующим образом:

1. Участники пары – указывается ваш ник и ник предполагаемого партнера.

2. Имеется согласие напарника\цы. Думаю, этот аспект вы, с потенциальным возлюбленным оговорите в ЛС заранее.

3. Имеется возможность присутствовать на форуме в дни проведения конкурсов у вас и у вашего партнера.

4. Рассматриваете ли вы как возможный вариант во втором этапе конкурса отыгрывать в паре с участником одного с вами пола?

Что оценивается:

- наличие/отсутствие романтики;
- соответствие сюжету;
- правильность оформления постов. Обратите внимание, не ГРАМОТНОСТЬ ( мы не в школе на уроке русского языка), а соответствие ПРАВИЛАМ оформления постов.

Конкурс № 2 «Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем…» А.С. Пушкин.

Это конкурс на лучшее признание в любви.
Суть заключается в следующем: вы признаетесь в любви кому-либо. Прозой ли, стихами ли – не важно.

В данном конкурсе могут принимать участие ВСЕ желающие. Главное условие-анонимность. Вы не должны в тексте признания выдать свой ник или указать такие нюансы, которые могут выдать вас.

Условия конкурса:
- вы пишите пост - признание в любви и отправляете его личным сообщением Вирджинии Вульф. Кстати, отправить можете хоть сегодня вплоть до 10 февраля. Только она будет знать авторов, она же и опубликует эти посты БЕЗ указания ника автора - 10 февраля.

Неотъемлемым условием участия в конкурсе является оригинальность признания. То есть авторские права на Ваш текст не должны быть нигде и никем зарегистрированы, ну или должны принадлежать Вам (в этом случае просьба предъявить соответствующий докУмент хД). И не пытайтесь убедить нас в том, что лучше Шекспира (Байрона, Пушкина, Петрарки и иже с ними) о любви никто не скажет – это не так! Разумеется, о любви можно сказать и без слов, но для этого нужно находиться в непосредственной близости к объекту, то есть, не наш случай.
Так что, дорогие форумчане, просьба обойтись без помощи классиков, проверять будет лично мисс Вульф. Замеченные в плагиате тексты к голосованию не допускаются, приславший получает предупреждение, при повторном замечании участник лишается права участвовать в конкурсе. Всем удачи! Любите и будьте любимы, и не стесняйтесь рассказать о своих чувствах!

- Участникам дается 4 дня на ГОЛОСОВАНИЕ в специальной теме, Пост, набравший наибольшее количество голосов становиться победителем.

Оглашение победителей конкурсов будет произведено 14 февраля 2010 года в 15 часов по московскому времени.

А теперь о приятном (читай-награды хДД).

Моральное удовлетворение от победы в конкурсе, безусловно, повышает тонус и самооценку, но ничто так не радует как материальное поощрение трудов праведных. А по сему, победители обоих этапов 1 конкурса и конкурса на лучшее признание в любви получит по 1 голосу в социальной сети «В Контакте» от администрации. а так же сюрприз от Администрации и организаторов =)
Удачи, дорогие мои!

Кстати, организаторы не могут участвовать в конкурсе Be mind Valentine. kolobok38

Организаторы сего безобразия, они же и судьи первого этапа: Вирджиния Вульф, Кингсли Бруствер и Эвелин Малфой.

Пиис нам, люди. Мы всех любим kolobok6

Все вопросы оставляем в этой теме.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ЗДЕСЬ ЖЕ!

Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! 36a86a99b0bf

Враг моего врага - мой друг

Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! 09aa5c93aa1f
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Блейз Забини
Волшебник
Волшебник
Блейз Забини

Дата регистрации : 2009-11-17

Лист персонажа
Персонаж :
Способности:
Предметы:

СообщениеТема: Re: Конкурс ко Дню Всех Влюбленных!   Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! EmptyПт Фев 05, 2010 1:19 am

1. Участники пары – Блейз Забини/Вирджиния Вульф
2. Имеется согласие напарника\цы. Имеется.
3. Имеется возможность присутствовать на форуме в дни проведения конкурсов у вас и у вашего партнера. Да
4. Рассматриваете ли вы как возможный вариант во втором этапе конкурса отыгрывать в паре с участником одного с вами пола? Да, Рассматриваю. Буду только За.
Северус Снейп
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Северус Снейп

Лист персонажа
Персонаж : Северус Снейп, декан факультета Слизерин, преподаватель Зельеварения
Способности: Превосходный Оклюмент
Предметы:

СообщениеТема: Re: Конкурс ко Дню Всех Влюбленных!   Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! EmptyПт Фев 05, 2010 1:28 am

1. Элис Ланкастер/Северус Снейп
2. Да
3. Да
4. Я не против
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

СообщениеТема: Re: Конкурс ко Дню Всех Влюбленных!   Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! EmptyПт Фев 05, 2010 6:03 am

Перечитала объявление и поняла, что оно нуждается в дополнении =)

Итак, пункт 1:

"Кстати, организаторы не могут участвовать в конкурсе Be minе Valentine
kolobok38 "

Наверняка вы заметили небольшое несоответствие - мисс Вульф указана в списке организаторов и заявлена в списке участников. Попробую объяснить *Малфой, убери тапок хД*
Изначально действительно планировалось, что организаторы НЕ БУДУТ учавствовать в конкурсе по объективным причинам:
1. Организаторы придумывают задания для конкурса
2. Организаторы оценивают игру участников
3. Огранизаторы следят за процессом игры на всех ее этапах, оперативно устраняя все возникшие недочеты и отвечая на вопросы
4. Организаторы готовят призы участникам

Логично, что все это не очень-то совместимо с участием в конкурсе.
НО! Есть по меньше мере 2 человека, которых расстроил бы отказ от участия в игре Эвелин и Вирджинии.
Принимая во внимание особенное расположения мисс О'Конелл и мисс Вульф к упомянутым выше личностям (обойдемся без имен Smile), девушки все же постарались найти варианты обойти это ограничение. Результатом доглих дебатов с применением веской аргументации стал следующий вывод - участие ОБЕИХ девушек ставит под угрозу качество проведения конкурса, чего мы не можем допустить ни в коем случае. Тем не менее, участие одной из них при соблюдении определенных условий вполне допустимо.
Не буду утомлять вас подробности подоплеки и методов принятия этого решения, но результат, как говориться, налицо =)
С условием некоторого ограничения полномочий в сфере судейства, определения заданий для участников и распределения пар на втором этапе, мисс Вульф будет принимать участие в конкурсе (Драко, я тебя прошу, убери тапок, у Эви не было шанса устоять перед моими аргументами хД)

Второе дополнение касается заявки на участие. Во избежание недоразумений на втором этапе было принято решение включить в заявку еще один пункт:

5. Рассматриваете ли ваш партнер как возможный вариант во втором этапе конкурса отыгрывать в паре с участником одного с ним пола?

К заявке №1 от мистера Забини ответ на этот вопрос будет положительным kolobok24 (и не смотрите на меня так! хД Я по-прежнему против слэша, но не хочу, чтобы мои предрассудки повлияли на качество игры и интерес участников =) Вот только на месте возможной партнерши я бы не надеялась на победу в паре со мной, ввиду отстутсвия опыта в подобных делах Rolling Eyes )
Спойлер:

К заявке №2 также рискну предположить положительный ответ, впрочем, мисс Ланкастер в состоянии сообщить нам свое мнение по этому вопросу самостоятельно =)

А последующих регистрирующихся просьба сразу обозначить этот пункт в заявке.

Спасибо за внимание!
С уважением,
Вирджиния Вульф

Не закапывайте талант в землю - не загрязняйте окружающую среду!
Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! Rwstudent
Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! 09042009_1_41_45_0_9_0_Hcce5edff20-e2fbe3ed-e0f2fc20-eef2f1fe-e4e020ed-e520ecee-e3f3f220-f3e6e5__

СОЛНЫШКО НЕ ЛЮБИТ, КОГДА ЕГО ОБИЖАЮТ. СОЛНЫШКО МОЖЕТ ОЧЕНЬ РАЗОЗЛИТЬСЯ И СЖЕТЬ ТУТ ВСЕ НАФИХ (с)
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

СообщениеТема: Re: Конкурс ко Дню Всех Влюбленных!   Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! EmptyВс Фев 07, 2010 5:46 am

1) Гермиона Грейнджер/Гарри Поттер
2) Да
3) Да
4) Нам непринципиально, но лучше без этого обойтись=)))))))))

Я не зануда - я просто знаю, как правильно сделать так, чтобы дело не кончилось жопой! (с.)

Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! Deathnote3

Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! 85928794
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Конкурс ко Дню Всех Влюбленных!   Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! Empty

Конкурс ко Дню Всех Влюбленных!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Опросы и конкурсы-
Перейти: