YOURS FANTASY WORLD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Опрос: Наш форум

Перейти вниз 
+5
Lucius Malfoy
Bellatrix Lestrange
ElyS Riddle
Кингсли Бруствер
Eveline Malfoy
Участников: 9
АвторСообщение
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyВс Дек 13, 2009 6:19 am

И так, уважаемые форумчане, друзья и, не побоюсь этого слова, соратники!

Администрация форума решила совершить государственный переворот на форуме и ей жизненно необходимо знать ваше мнение. Отвечать честно, четко и быстро.

Мы бесконечно уважаем ваше мнение и гарантируем, что все сказанное по существу в этой теме НЕ будет использовано против Вас

- Что нравиться на форуме?
- Что НЕ нравится на форуме?
- Чем бы вы хотели дополнить форум (игру)?
- Что бы вы хотели изменить? Этот вопрос включает в себя все аспекты жизни форума от дизайна до предложений о смене руководства.

Приветствуется конструктивная и обоснованная критика.

Нам важно мнение каждого. Пожалуйста, отнеситесь к опросу серьезно. Это в значительной мере поможет развить наш с вами форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyВс Дек 13, 2009 4:36 pm

Все сказанное ниже - личное ИМХО министра, а значит и всего министерства.

Нравится: по мелочам...
Не нравится по мелочам...
Хочу дополнить игру министерством 8) , мясом :twisted: ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ElyS Riddle
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
ElyS Riddle


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Потерялась в сумраке

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyВс Дек 13, 2009 7:20 pm

Кингсли, будь другом, добавь объективности в ответ? В противном случае, если каждый отпишется так же, данный опрос будет бессмысленным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru
Bellatrix Lestrange
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 72

Лист персонажа
Персонаж : Bellatrix Lestrange/Alberio White
Способности: С такими способностями берут в Пожиратели.
Предметы: В.п., черный кожаный чемодан.

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyВс Дек 13, 2009 7:57 pm

Кхе-кхе…) Надеюсь, мой ответ будет достаточно объективным)

Ув. Админы, раз вы спрашиваете… Поехали)

О том, что нравится. Нельзя не отметить необыкновенно дружескую атмосферу форума, пусть и создалась она по большей части с помощью чата. Огромный плюс руководству) И, не побоюсь этого слова, легендарный «Форумский Альманах», текст которого передается из уст в уста, уже давно стер все рамки между ролевой игрой и реальными игроками. Короче, народ, вы мы команда, что очень радует.

А теперь о неприятном… Будет много)
Все прекрасно знают, что один из главных факторов, влияющих на мозг Гостя и подталкивающих его на регистрацию, является… прааавильно, оформлееение. А у нас, не в обиду администраторам, с этим... нууу… скажем так, бывало и лучше) Хотя бы взять наш старый форум. А здесь…
Во-первых, один баннер наверху чего стоит Х_х Интересная композиция, и цвета вроде неплохо подобраны. Но качество… По своему опыту многие, наверное, убедились, что самая наикрутейшая фотография/картина/картинка не производит должного впечатления, если качество хромает. Конечно, у всех разное расширение экрана, но не до такой же степени. А как раз таки первое, что попадается в глаза нашему Гостю – этот самый баннер. Админы, пожаааалуйста, не обижайтесь, но мне кажется, его лучше сменить.
Потом цветные надписи… Может, кому-то это покажется мелочью, но ведь из таких мелочей все и складывается, сами понимаете. Яркость – это, конечно, очень хорошо, но блин на фиг… ай, ладно, скажу прямо: пробешивает текст «Дата в ролевой: 15 ноября, суббота. Уроки проходят в соответствии с расписанием.» Х_х И, как все уже поняли, стиль написания ника, аналогично. Я уж молчу про глистер для рекламы. У нас тут такие солидные люди сидят, а эти почти мультяшные надписи… >< Ув. Админы, только не говорите, что нельзя ничего сделать 🇳🇴
Могу показаться бездарным чурбаном, но я не знаю, как правильно назвать эм… ну, короче, у нас на форуме он такой темно-серый с черными вкраплениями) Типа фон. Так вот, эта абстрактная серая масса, не совсем понятно, что изображающая, ооочень бросается в глаза и портит впечатление 😢 Пусть там будет банальный бежевый лист пергамента, зато все будет лаконично и со вкусом.
И два маленьких замечания, от природы не могу их пропустить) Скажите, а почему у нас на подфоруме для Гостей стоит картинка с обнаженной девушкой, у которой, что самое любопытное, розовый глистерный цветок ванили, или чего там, на голове??) Это очень мило, но немного не в тему) И еще у меня лично отсутствует картинка в подфоруме Рейвенкло Suspect
Была у меня еще мысль ввести ограничения на аватары (и я не имею в виду размер)... Хотелось бы, чтобы у всех они были однотипными. А именно: чисто фотографии и немного ф.ш. по желанию. Ну, это так, капризы) Просто на многих форумах это – железное правило.

Вот мне самой сейчас неприятно все это писать, потому что ничего своего я предложить не могу, но вам ведь интересно услышать мнение форумчан, да?))
Это все, что касается оформления)

А насчет организации игры… Ничего точно не могу сказать, потому что еще нет нового сюжета) Можно только упомянуть, что все условия для игроков созданы. И еще, многие пользователи, так сказать, местные активисты, всегда берутся за дело с великим энтузиазмом который мне лично и не снился, а значит, нас в любом случае не ждет провал, каким бы не был новый сюжет ахах 8)

Воооот) Высказала все, что давно накипело) Ув. админы, надеюсь, хоть что-то из сего бреда вы возьмете себе на заметку. И… Блин, не, вы не думайте, что я ТАК люблю критику… Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ElyS Riddle
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
ElyS Riddle


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Потерялась в сумраке

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyВс Дек 13, 2009 8:45 pm

Благодарю за критику, Белла)

Цитата :
Интересная композиция, и цвета вроде неплохо подобраны
Хотите бейте тапком, хотите нет. Моя вина, каюсь. Не могу никак забрать свой редактор графический, чтобы сделать нормальный логотип. Могу вернуть без вопросов его прежний размер)

Цитата :
Потом цветные надписи…
При личном общении с некоторыми участниками, я ставила под вопрос наличие цветных ников. Мне ответили, что можно оставить. Разумеется, у меня есть еще два ролевых форума и могу заверить, что там цветные ники имеют лишь администрация и модераторы. Подобную систему можно ввести и у нас. С этим вопросов нет.

Цитата :
«Дата в ролевой: 15 ноября, суббота. Уроки проходят в соответствии с расписанием.»
Сия надпись со старой ролевой. В связи с переездом и завалами у админов, руки никак не доходят до того, чтобы сделать ее более приемлимой.

Цитата :
>< Ув. Админы, только не говорите, что нельзя ничего сделать
Сделать можно все. Все упирается лишь во время и в то, что админов двое.

Цитата :
оформлееение. А у нас, не в обиду администраторам, с этим... нууу… скажем так, бывало и лучше) Хотя бы взять наш старый форум.
Цитата :

Могу показаться бездарным чурбаном, но я не знаю, как правильно назвать эм… ну, короче, у нас на форуме он такой темно-серый с черными вкраплениями) Типа фон. Так вот, эта абстрактная серая масса, не совсем понятно, что изображающая, ооочень бросается в глаза и портит впечатление Пусть там будет банальный бежевый лист пергамента, зато все будет лаконично и со вкусом.
Насчет фона у нас отдельный геморрой. Когда-то у нас стояло гриффиндорское трио, но народ исплевался. Теперь стоит это нечто, которое не вдохновляет даже меня. Короче, насчет дизайна...
Я немного разгружусь со всем своим геморроем и сделаю новый диз. И пусть только хоть один из вас скажет мне "фи". Дам сразу по лицу тапком!.. Сделаешь темный диз - народ плюется, типа, мы чо тут, секта?.. Сделаешь светлый... - плюется. Ну вас всех. Сделаю так, как хочется мне.

Уже ко всем: Не в обиду, други. Сколько людей, столько и мнений, но администрация одна. Проблемы нужны, будут у вас проблемы. Слишком демократичны порядки, не хотим терять контингент, ибо привыкли, да и люди хорошие, но всякому терпению есть предел. king

Цитата :
И еще у меня лично отсутствует картинка в подфоруме Рейвенкло
Возможно она у тебя просто не прогружается, но она есть.

Цитата :
Была у меня еще мысль ввести ограничения на аватары
Приоритетным для нас является отображение персонажа, остальное на выбор пользователя. Хочется ему нечто экстравагантное поставить себе, пожалуйста. Его личное дело. )

Цитата :
Скажите, а почему у нас на подфоруме для Гостей стоит картинка с обнаженной девушкой, у которой, что самое любопытное, розовый глистерный цветок ванили, или чего там, на голове??) Это очень мило, но немного не в тему)
Вопросы к Эвелин Малфой)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyВс Дек 13, 2009 11:04 pm

Спасибо Беллатрис, что нашла время и так четко и понятно сформулировала свои претензии.

Цитата :
Интересная композиция, и цвета вроде неплохо подобраны
Я на старом форуме изобразила несколько "шапок". Даже было голосование, но народ забраковал мои варианты. Если интересно, то можешь почитать комментарии.

Цитата :
«Дата в ролевой: 15 ноября, суббота. Уроки проходят в соответствии с расписанием.»

Кхм.. Никто не жаловался, поэтому лично я на этом внимания и не заостряла.

Цитата :
Уже ко всем: Не в обиду, други. Сколько людей, столько и мнений, но администрация одна. Проблемы нужны, будут у вас проблемы. Слишком демократичны порядки, не хотим терять контингент, ибо привыкли, да и люди хорошие, но всякому терпению есть предел.

Элис, не надо угроз. Мы же белые и пушистые. Иначе народ разочаруется в администрации Rolling Eyes

Цитата :
Вопросы к Эвелин Малфой)

Кхм, теперь тебе не в обиду, Элис. Я спрашивала твое мнение, ты мой выбр одобрила. Ежели не нравится, то замени. Я не против.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Bellatrix Lestrange
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 72

Лист персонажа
Персонаж : Bellatrix Lestrange/Alberio White
Способности: С такими способностями берут в Пожиратели.
Предметы: В.п., черный кожаный чемодан.

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyВс Дек 13, 2009 11:34 pm

Хах, да не за что ^^)

Ооо, вот сейчас баннер смотрится намного лучше.

Про надписи... Ну, я не имела в виду именно надпись про дату в ролевой, просто привела ее в кач-ве примера) Впрочем, неважно, раз вы сами собирались ее сменить)

А никто еще не жаловался, Эвелин, потому что темы такой не было, наверное) Да и вообще... Что же, если все молчат, значит все впорядке??)) И тебе самой разве не кажется, что цветастые надписи - это... мм, не солидно???)

Про фон... Или диз... или что там. Короче, да, тут нужно что-то нейтральное и, желательно, не картинки *вспоминает гриффиндорское трио*. Думаю, есть такой универсальный вариант, и ничьи личные интересы не будут ущемлены Гг

Цитата :
Возможно она у тебя просто не прогружается, но она есть.

Эм, ну да, глупо получилось. Вы бы давно заметили и исправили это упущение)

Хехе, "что-нибудь экстравагантное"... Ну, как я уже говорила, это чисто правило других форумов, а мы... мы выделимся ^^ хд

Про эту милую картинку с девушкой... Знаете, попахивает извращением ваще хд И вы обе ее одобрили... Оо ахах

Короче, спасибо, что частично прислушались)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 72

Лист персонажа
Персонаж : Bellatrix Lestrange/Alberio White
Способности: С такими способностями берут в Пожиратели.
Предметы: В.п., черный кожаный чемодан.

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyВс Дек 13, 2009 11:41 pm

А, и еще...
Я посмотрела твои баннеры, Эвелин. Мне кажется, немного недоделанно что ли... Вырезаны картинки не очень удачно. Может размыть края как-нибудь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyВс Дек 13, 2009 11:59 pm

Цитата :
А никто еще не жаловался, Эвелин, потому что темы такой не было, наверное) Да и вообще... Что же, если все молчат, значит все впорядке??)) И тебе самой разве не кажется, что цветастые надписи - это... мм, не солидно???)

А что трудно создать? Smile Smile Не думаю...
Цветные надписи. Белла, какая солидность? Я тебя прошу... если тут активных пользователей 14 человек максимум. Из 25 зарегистрированных.

Цитата :
Про эту милую картинку с девушкой... Знаете, попахивает извращением ваще хд И вы обе ее одобрили... Оо ахах

Извращение?.. Suspect Мрак confused Наверное, мы вкладываем разный смысл в понятие "извращение" Х_Х. ладно, суть не в этом. Smile

Bellatrix Lestrange пишет:
А, и еще...
Я посмотрела твои баннеры, Эвелин. Мне кажется, немного недоделанно что ли... Вырезаны картинки не очень удачно. Может размыть края как-нибудь?..

О, ну хоть кто то выдал что-то осмысленное! Спасибо. я вот разберусь со своим Политехом и займусь этими картинками, если в этом есть еще необходимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Bellatrix Lestrange
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 72

Лист персонажа
Персонаж : Bellatrix Lestrange/Alberio White
Способности: С такими способностями берут в Пожиратели.
Предметы: В.п., черный кожаный чемодан.

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyПн Дек 14, 2009 12:13 am

Э... ><
В общем, я так скажу. Вам обеим. Делайте все, что хотите, это ваше право. Только потом не удивляйтесь, не острите и не жалуйтесь на тему нашего вечного "демографического вопроса". Тем более в таких вот опросах. Участники появятся только тогда, когда их действительно будут ждать, делать для них все-все-все возможное и невозможное. Когда в интернете тысячи таких вот форумов, нужно создать что-то действительно выдающееся или сидеть и не жаловаться ващее. Пользователи с небес не сыпятся.
И если вы не видете проблем, недочетов и т.п. сами, то хотя бы умейте прислушайтесь ко взгляду других, почти посторонних людей, которые этот форум не создавали и которым, кстати, ничего не мешает сменить его на любой другой. Ыыы.

Ахаха, я ВСЕ сказала! :DD


Последний раз редактировалось: Bellatrix Lestrange (Пн Дек 14, 2009 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 72

Лист персонажа
Персонаж : Bellatrix Lestrange/Alberio White
Способности: С такими способностями берут в Пожиратели.
Предметы: В.п., черный кожаный чемодан.

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyПн Дек 14, 2009 12:18 am

О господи, *НИЧЕГО не мешает сменить его на любой другой)) 320 мин пройдут, я сиправлю.. Х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucius Malfoy
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Lucius Malfoy


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Lucius Malfoy
Способности: Оклюмент, легилимент.
Предметы: трость с набалдашником ввиде головы змеи

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyПн Дек 14, 2009 4:58 am

Еще к теме оформления....
можно на "Обсуждение сторон" поставить какую-либо другую картинку, кроме той, на которой изображено как мне дают по морде?
Заранее благодарю за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
ElyS Riddle
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
ElyS Riddle


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Потерялась в сумраке

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyПн Дек 14, 2009 5:01 am

Люци, можно, разумеется) Я подберу попозже=) Ничего личного, ок? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 33
Откуда : Дустоград

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyПн Дек 14, 2009 5:45 am

Всем привет=) Говорить буду долго, но уж потерпите=)
Что нравится на форуме: Должна признаться, что этот форум стал для меня самым первым, до этого я в таких мероприятиях не участвовала и максимум где могла зависать это в контакте или аси. Но после первого же дня я втянулась во все это и теперь меня за уши отсюда не оттащишь.=) Естественно, я решила попробовать свои силы и на других форумах, но если честно, меня они не впечатлили. На нашем форуме все очень просто, нет какого-то фарса и лишнего пафоса. Как сказала Беллатрикс: мы стали как одна семья. Это наш огромный плюс.
Так же положительным моментом является то, что здесь тебя воспринимают такой, какая ты есть и положительно относятся к любой твоей выходке, действию, поступку. Возможно, говорю не по теме, но сказать охота, так что слушайте.=)))
Огромным плюсом являются наша администрация. Я считаю, что любой форум мог бы нам завидовать. С ними легко, они честны с нами, они очень помогают, когда ты что-то не понял, это талантливые игроки, играть с ними одно удовольствие, даже когда ты не пересекаешься с ними в локациях, они инициативны и очень активны. Не один админ не возится с игроком столько, сколько времени уделяют нам Эвелин и Элис. На мой взгляд они делают все возможное для процветания нашего форума. ( Лафф вас мои дорогие)
Какой еще плюс хотелось бы отметить. Наверное, что постоянно придумывается что-то новое, то опросы, то альманах. Форум не стоит на месте, он движется в перед. Возможно кто-то со мной поспорит, но я здесь бываю часто и врать не буду. =)
Что не нравится: В самом форуме меня устраивает почти все. Больше меня не устраивает отношение некоторых игроков. Например, посещаемость зарегистрированных пользователей. Понятное дело, что посещать сайт далеко не всегда удается в силу личных обстоятельств, но иногда игроки задерживают процесс игры, из-за чего пропадает желание играть, уже нет такого ажиотажа, какой-то искры. Хочется, чтобы игра проходила на одном дыхании.
Еще немного не нравятся амбиции некоторых участников. Они много обсуждают, осуждают и прочее, но сами предложить что-то конкретное и действительно дельное не могут. Зато могут высказывать свое недовольство. Ребята, если вам что-то не нравится, вы говорите, это ваше право, но говорите конструктивно, четко, конкретно, не надо сотрясать воздух просто так. И в конце концов, если вы видите что админы не справляются, так помогите, но опять же не пустой болтовней, от которой пользы ноль, а действительно чем-то полезным.
Что бы вы хотели дополнить в игру. Наш сюжет меня полностью устраивает. Хотя если он поменяется, все равно буду играть, потому что здесь такие игроки собрались, с которыми возможно и приятно отыгрывать все что угодно. Даже Хеллоуин.=))))))))))
Что бы вы хотели изменить. Я не задумывалась об этом никогда, значит вывод: ничего. Если бы я что-то и хотела менять, то давно бы это сказала. =))))))

В общем-то все=) Спасибо за внимание=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Северус Снейп


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Лист персонажа
Персонаж : Северус Снейп, декан факультета Слизерин, преподаватель Зельеварения
Способности: Превосходный Оклюмент
Предметы:

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyПн Дек 14, 2009 11:24 pm

Итак, дорогие форумчане,
Лично мне и Блейзу *Смотрит на парня, который жрёт банан и не делится, а ещё и говорит с набитым ртом*, нравиться на форуме всё. И могу сказать, что нам очень повезло с админами. Весёлыми, добрыми и креативными людьми. Мы вас очень сильно любим).
Форум сам хорошо, но как говорили выше, некоторые люди *Смотрит на Забини, который положил шкурку на кровать, вместо мусорки, и который сейчас получит по полной программе* не отписываются достаточно долго. Мы всё понимаем, что там реальность и всё такое. Поэтому лично я готов ждать столько, сколько нужно. Остальным пожелаю лишь запастись терпением. *Колотит Блейза по его заднице шкуркой от банана*. Мы очень любим этот форум и сильно к нему привязаны. Это самый хороший и дружный коллектив из всех каких я повидал за 6 лет ролевых игр.
Желаю что б форум процветал и появлялись всё новые и новые игроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 72

Лист персонажа
Персонаж : Bellatrix Lestrange/Alberio White
Способности: С такими способностями берут в Пожиратели.
Предметы: В.п., черный кожаный чемодан.

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyПн Дек 14, 2009 11:56 pm

XDDDDDDDD

Ога. Значит, чтобы всем угодить и не остаться в дураках, надо было просто написать, что вы все лаффные маи, что здесь я ваще впервые узнала про ролевые игры *не приведи Мерлин кому-нибудь из новых игроков прочесть мои первые посты Х_х*, и блин на фиг был даже когда-то админ Bellatrix (да-да, это не шутка. даже больше скажу, было жутко) А по делу говорить – нээ, увольте, я же вас люблю! ^__^ Все, понял, не дурак. Буду и дальше молча работать на руководство в кач-ве секретного агента и рыскать по форумам в поисках идей, ибо что-то действительно полезное сделать хочется. Не то, что вон эти… садомазо… *щурится на Снейпа и Забини*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyВт Дек 15, 2009 12:02 am

Так, брейк народ. Этот опрос создавался чтобы узнать МНЕНИЯ о форуме. а мнения могут быть разные. Властью данной мне Элис Риддл я запрещаю переход на личности в этой и какой либо другой теме!!!! Как было сказанно выше МЫ- СЕМЬЯ!


Я, конечно, понимаю, что игнорить АДМИНОВ - это роскошь позволительная, но призываю всех к благоразумию.


Последний раз редактировалось: Eveline Malfoy (Вт Дек 15, 2009 12:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyЧт Дек 17, 2009 7:54 am

Итак, ниже будет изложено мое мнение о форуме. Кратко писать, как Вы уже поняли, не умею, настроение, в отличие от обычного позитивного, ниже плинтуса *может, стоит плинтус прибить к потолку? хД*, тем не менее, постараюсь по существу.

Все написанное ниже - ИМХО, я лишь высказываю свое мнение, и никому его не навязываю.

- Что нравиться на форуме?

Во-первых, хочу сказать, что это не первый ролевой форум, на который я заходила, но первый, на котором я начала играть. Мне нравиться в целом концепция форума, мне интересно проводить здесь время, я получаю положительные эмоции от игры и от общения - поэтому я здесь.
Итак, мне нравится:
1. Отношение администрации к игрокам.
Очень корректное и дружелюбное, начиная с момента регистрации и далее в течение всего процесса (и не только игрового).
О себе могу сказать честно - я могу нормально общаться с большинством людей - но не со всеми! Есть люди, которые меня раздражают, есть люди, с которыми мне не интересно, и я объективно оцениваю, что не всегда веду себя корректно со всеми. Администраторы не могут себе этого позволить. Я очень уважаю Эвелин и Элис за то, что они всегда корректно отвечают на вопросы игроков, даже глупые, не выносят на публичное обсуждение те вопросы, которые можно решить в ЛС, и не напоминают тебе о прошлых ошибках (да, и в моем прошлом есть "темные" пятна ). А также я очень ценю чувство юмора Эвелин и Элис, которое помогает им в сложных ситуациях.
Если Вам кажется, что админ с Вами некорректно разговаривает - у Вас прочто нет чувства юмора, просьба предупреждать о таких запущенных случаях заранее Smile
Более того, на одном из немногих формв по ГП, который мне понравился, кроме нашего, есть замечательное правило - АДМИН ВСЕГДА ПРАВ.
Если админ не прав - см. выше.
И я считаю - так и должно быть! Администраторы - хозяева форума. Они создают этот виртуальный мир для нас, формально - мы здесь в гостях, и хоть нам и создают все условия, чтобы чувствовать себя как дома - не забывайте, кто в доме хозяин =)
2. Атмосфера на форуме.
Как уже неоднократно было замечено - у нас здесь очень дружественная атмосфера, пусть и созданная в основном за счет чата. Последнее, кстати, неудивительно. Многие персонажи по анкете и/или по канону, имеют такие характеры, что в игре просто обязаны быть *как бы это помягче сказать* нехорошими *а если без расшаркиваний, то злобными, вредными, противными, мстительными, злопамятными, саркастичными, испорченными и далее по списку* Что вовсе не мешает им нормально общаться с другими игроками в чате.
Вообще, я считаю, что чат на форуме очень важен в плане поддержания здоровой атмосферы и общения участников форума друг с другом за рамками отношения персонажей. Главное, чтобы чат не мешал основоной игре, да Элис? Wink
3. Как чледствие всего вышеперечисленного - мне нравится наш чат!
Причины достаточно подробно изложены выше.
4. Мне нравится наш сюжет.
Вот по этому поводу мне особенно хочется высказаться. Похоже, администрацию очень задели слова про "кокетливое пвп". Так вот - во-первых, я не считаю, что происходящие на форуме имеет хоть какое-то отношение к пвп в истинном смысле этого слова (ну честно, у нас и секса-то почти нет, одни туманные намеки, о каком порно может вообще идти речь???); во-вторых, от людей, пишуших пправила форума с грамматическими ошибками (да, я была у них в гостях ради любопытсва) слушать рассуждения о сюжетности - смешно, а "кокетливое пвп" можно вообще принять как комплимент.
Вернемся к сюжету. Наш текущий сюжет - это разумеется не сценарий, претендующий на Оскар, но в нем есть самое главное - ПРОСТОР ДЛЯ ВООБРАЖЕНИЯ!
Фактически, мы можем делать что хотим, как хотим, когда хотим и с кем хотим (ну, разумеется, некоторые ограничения присутствуют, ибо иначе это был бы полный беспредел).
Те гости/игроки/участники, которые жалуются на сюжет - просто леняться придумать что-то свое, напрячь воображение. Я их не совсем понимаю. Им что. хочется прийти на все готовенькое и играть по заранее известному сценарию? Я думаю, все знают, что такое сценарий, и чем это понятие отличается от сюжета. Лично мне было бы не слишком интересно играть, когда ты знаешь, чт ты должен в определенное время быть в определенном месте, сказать определенне слова, дать по морде одному человеку, пожать руку другому и как логическое завершение - все жили долго и счастливо или все умерли, жив остался только я. Я конечно утрирую, но надеюсь, смысл понятен.
Я не вижу смысла в названии "Yours Fantasy World", когда твоя фантазия ограничена строгими рамками сюжета.
Может кто-то из присутствующих доступно объяснить мне, ЧТО подразумевается под "сюжетностью", и кто мешает приверженцам этой самой "сюжетности" вписать свои идеи в игру? Главное - заинтересовать других игроков своей идеей, а не ждать, когда Вам все разжуют и принесут на блюдечке с голубой каемочкой.
Как все уже поняли, у меня практически нет опыта ролевых игр, то, что написано выше - не лучший способ при влечения новых игроков, то для начала я бы хотела понять - кто нам нужен? Адекватные, интересные личности, единомышленники и любители ГП, с которыми и играть, и общаться - одно удовольствие, или просто массовка, марионетки, которые предпочитают играть "по бумажке" и проявляют свою свободу только в выборе построения фразы ("привет", "добрый вечер" или паршиво выглядишь сегодня")? Личо я буду только рада оценить исключительно лингвистический талант, но не зря говориться, чо талантливый человек талантлив во всем. У тех, кто грамотно и красиво пишет, обычно и с воображением все в порядке, им не нужно, чтобы за них придумывали, что и как делать.
Возможно, я высказалась слишком резко, извините, если кого-то обидела, я не имела в виду никого конкретно, просто высказывала свое мнение по данному вопросу. Когда я кидаю камни в огород - то не стесняюсь называть и адрес участка Smile

- Что НЕ нравится на форуме?
Здесь список буде гораздо меньше, в противном случае меня бы тут уже не было Smile
1. Черный фон. *Готова словить заслуженный тапок от Элис*
То есть сам фон с Хогвартсом мне очень даже нравится, но мне чисто визуально труднее воспринимать свелые буквы на темном фоне, чем темные - на светлом. Лично для меня визуальный комфорт имеет очень большое значение, из-за проблем со зрением.
Разумеется, я не стану из-за этого уходить с форума, т.к. очень к вам ко всем привыкла, но скажу честно - если бы я зашла сюда первый раз как гость и увидела такие посты (белые буквы на черном фоне), я бы не стала регистрироваться. Может, я одна такой псих, но для меня очень важно, как офомлена информация, которую я читаю. Также могу предположить, что мне будет трудно писать веселые, остроумные и позитивные посты (взять хотя бы этот) в такой цветовой гамме, не говоря уже о газете. Конкретно сейчас роль играет и мое плохое настроение, но в черно белой гамме газета как по форме, так и по содержанию, станет гораздо более серьезной и официальной, а возможно, и менне интересной.
Еще раз повторяю - это мое мнение, и если всех устраивает такое оформление, я постараюсь приспособиться, но по крайней мере теперь вы знаете, что я об этом думаю.
2. Пассивная "гражданская позиция" большинства игроков
Я прекасно понимаю, что ТАМ "за пределами форума" - реальная жизнь, представьте себе, у меня она тоже есть! НО! Если Вы - участник форума, Вы зарегистрировались - значит, у Вас появились не только права, но и обязанности. Разуммется, никто не вправе заставить Вас делать что-то, что Вам не нравится, да и никто и не станет так поступать. Постараюсь сформулировать свою претензию четче - мне не нравиться, когда игроки регистрируются на форуме, иногда даже оставляют анкеты, а потом надолго, если не навсегда, пропадают, и все это происходит МОЛЧА! Админы, я не права? Мне кажеся, если человек зарегистрировался, его что-то сюда привлекло. Если он/она чего-то не понимет - пусть задают любые, даже самые глупые вопросы, администрации. Если не нравится сюжет - не молчите об этом, говорите, ЧТО вы хотите изменить. И только если администрация Вас отправит на хутор бабочек ловить (чего я лично не могу представить) - можете с чувством выполненного долга удалить адрес форума из закладки "Избранное" =))))))))))))
Может, кому-то легче перелопатить сотни страниц форумов, чтобы найти соответствующий всем твоим требованиям, но, на мой взгляд, лучше попытаться что-то изменить на уже существующем ресурсе =)

- Чем бы вы хотели дополнить форум (игру)?
Я надеюсь про смену руководства - это была шутка? =)
Я далеко не специалист по дизайну, могу рассуждать искючительно в категориях нравится/не нравится, так что оставлю этот вопрос более творческим личностям Smile
Единственное, что я ДЕЙСТВИТЕЬНО хотела бы изменить - фон для написания постов!
Раз уж вы спросили мое мнение, я его выскажу - мне комфортнее, чтобы посты писались темным шрифтом на светлом фоне!
По игре...
В общем, готова снова словить заслуженный тапок от администрации, но конктерно сейчас в 3 часа утра у меня нет четко сформулированных дополнений по игре.
Возможно, что-то напишу завтра.

P.S. Спасибо, если у Вас хватило тепрения дочитать это до конца.
P.P.S. Отдельное спасибо администрации, ибо им по статусу положено прочитать ЭТО до конца =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Драко Малфой


Сообщения : 652
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж : Драко Малфой
Способности: Волшебник 6 курс, квиддич, зельеварение
Предметы: Волшебная палочка

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyПт Дек 18, 2009 8:42 am

Эвелин, милая, здравствуй!


В принципе мне добавлять нечего! Все и так сказали без меня! Естественно я люблю вас обеих! И тебя, моя Эвелин, и тебя, засранка Элис! (Я любя))))) ❤
Но, конечно, либо я слепой, либо астронамической башни и вправду нет! Не класса астрономии, а именно башни, где можно в одиночестве (или нет Wink ) посидеть на площадке, полюбоваться видами или просто подумать о смысле бытия))


Заранее благодарен, Драко Люциус Малфой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 72

Лист персонажа
Персонаж : Bellatrix Lestrange/Alberio White
Способности: С такими способностями берут в Пожиратели.
Предметы: В.п., черный кожаный чемодан.

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyПт Дек 18, 2009 6:41 pm

Цитата :
Может, я одна такой псих, но для меня очень важно, как офомлена информация, которую я читаю.

Вирджиния Вульф, тогда нас таких по крайней мере две, потому что я тоже из-за своей куриной слепоты с большим трудом дочитываю посты размером ну... с твой последний, например) И, кстати, вот сейчас печатаю и еле вижу вот этот мигающий маркер (опять не знаю, как правильно он называется).

И хотелось бы добавить кое-что к посту Драко Малфоя... *ахах, мне этот опрос уже как родной* У нас нет вокзала Кингс-Кросс и маггловского Лондон Оо
*готовится ловить сотый тапок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Опрос: Наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Наш форум   Опрос: Наш форум EmptyПт Апр 16, 2010 1:55 am

Назрел такой вопрос - к теме "что мне не нравиться".
Если это только мой личный таракан - я его заткну и буду молчать в тряпочку.
НО!
Мне кажется, было бы неплохо согласовывать заранее, кто с кем играет, а не сваливаться в локациях друг другу как снег на голову.
Разумеется, не стоит доводить до абсурда, если вы в публичном месте - будьте готовы, что ваше уединение могут прервать. НО! Давайте снова вспомним два прекрасных слова "взаимное уважение".
Если двое или несколько игроков договорились между собой о некоторой сюжетной линии, и вы хотите в нее вписаться - предупреждайте, пожалуйста, об этом заранее.
Возьмем конкретный пример - наш многострадальный девичник. Этот вопрос обсуждался давно и публично. Те, кто захотели присоединиться, отписались организатору "то есть мне" в чате или в ЛС, никого на хутор бабочек ловить не отправили (если у кого-то есть возражения по этому пункту - просьба не молчать).
Да, мы не приглашаем на девичник парней - из-за специфики мероприятия. Если вы не знаете, чем себя занять на это игровое время - обратитесь к администрации - вам помогут.

В общем, я хочу прояснить для себя "политику партии" по этому принципиальному для себя вопросу. В каких случаях нужно согласовывать свои действия с другими игроками, а в каких - нет.
Сейчас формальных нарушений правил форума я не вижу, вопрос всего лишь в этике межличностного общения.

Спасибо за внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опрос: Наш форум
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Опрос: новый игровой сюжет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Опросы и конкурсы-
Перейти: