YOURS FANTASY WORLD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Он улетел, но обещал вернуться (с)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Он улетел, но обещал вернуться (с) Empty
СообщениеТема: Он улетел, но обещал вернуться (с)   Он улетел, но обещал вернуться (с) EmptyПт Дек 04, 2009 5:26 am

Завещание

Директора школы "Хогвартс"
Верховного чародея Визенгамота
Председателя международной конфедерации магов
Кавалера Ордена Мерлина I степени
Альбуса Персиваля Вулфрика Брайана Дамблдора


В момент написания я, Альбус Дамблдор, нахожусь в здравом уме и твердой памяти.
Вот мои распоряжения по поводу дальнейшей судьбы моего иммущества, коим я обладал при жизни:
1. Минерва Макгонагалл - становится директором школы, с момента оглашения завещания(4 декабря) и до 10 декабря 2010 года.(Причина станет известна в момент окончания срока управления, ввереной ей, школой).
2. Вирджиния Вульф - получает от меня связку перьев феникса и мою настольную лампу - продолжайте радовать всех!
3. Эвелин Малфой - получает от меня 365 коробок печенек: "Потрать их разумно!", также она получает моего феникса: "Следи за ним и не забывай кормить!"
4. Гермиона Грейнджер - ей достаётся книга "Пособие по балетным танцам" и 365 бутылок огневиски.
5. Кингсли Бруствер - получает от меня мою волшебную палочку, на хранение, пока не встретит достойного человека способного владеть ей.
6. Гарри Поттер - получает набор серебрянных вилок.
7. Северус Снейп - назначается преподавателем защиты от тёмных исскуств.
8. Элис Риддл - с этого момента она полноправный владелец моего Омута памяти и кольца Марволо Мракса, а также она получает карточку "Шоколадной лягушки" с моим изображением.
9. Лана Джулия Морен - ей достаётся мой проявитель врагов и сделаный мной вредноскоп.
Вот и всё... Напоследок хочу сказать...
Привязался я ко всем, без исключения! Все мне стали друзьями. Если всё пройдёт удачно, то ждите меня с первым лучом солнца, я приду на 365 день, с Востока...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Alastor Moody
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Alastor Moody


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 30
Откуда : из лучшего мира

Лист персонажа
Персонаж :
Способности:
Предметы:

Он улетел, но обещал вернуться (с) Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться (с)   Он улетел, но обещал вернуться (с) EmptyВс Июл 04, 2010 5:24 am

Дамби, у нас прям как Пендальф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Он улетел, но обещал вернуться (с) Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться (с)   Он улетел, но обещал вернуться (с) EmptyСб Июл 10, 2010 4:49 pm

Дорогие форумчане!

Вчреа ночью, с 2.10 до 2.50 состоялся разговор между ректором всея Хогварста Дамби и его двумя из его любимых студенток - мисс Вульф и мисс О'Конелл.
Директор передает всем привет, особенно своему заместителю проф. МакГонагалл.
Интересовался, чего мы тут натворили. Обещался со свеми разобраться и всех наказать *хихикает, проверяя в сумке наличие восковых полосок*
А также интересовался, что мы думаем по поводу его завещания? Что вспомнила - передала, но на вопрос, зачем Гарри серебряные вилки, Дамби так и не ответил *проверяет в сумке наличие плетки*
Засим предлагаю изложить свои вопросы, ежели таковые имеются, в письменной форме, чтобы припереть нашего неуловимого к стенке.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! У ДАМБИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЗАПАСЫ ТРАВКИ!

Если кто-то может помочь любимому директору в его трудном положении - можете расчитывать на частичную амнистию после возврещения карлсончика в родные пенатны =)

Интимные подробности беседы опустим, ибо последние 20 минут были посвещены тому, что А.Д. уговаривал В.В. не бросать трубку, и вам лучше не знать, КАК он это делал =)

Всех люблю valentine3
Вирджиния
Вернуться к началу Перейти вниз
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

Он улетел, но обещал вернуться (с) Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться (с)   Он улетел, но обещал вернуться (с) EmptyВс Июл 11, 2010 12:47 am

Вирдж, передай от меня лично что я, главный наркоман форума, который скурил сову, может отправить Ректору набор из всего куримого и не куримого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 33
Откуда : Дустоград

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

Он улетел, но обещал вернуться (с) Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться (с)   Он улетел, но обещал вернуться (с) EmptyВс Июл 11, 2010 2:58 am

А вообще у нас тема есть=))) давно бы все туда черкнули пару строк ректору=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он улетел, но обещал вернуться (с)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Разговорчики-
Перейти: