YOURS FANTASY WORLD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей

Перейти вниз 
+6
Гермиона Грейнджер
Минерва Макгонагалл
Кингсли Бруствер
Альбус Дамблдор
Вирджиния Вульф
Eveline Malfoy
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

"Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей   "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2009 1:11 am

Первое сообщение в теме :

Одним прекрасным вечером, я бы даже сказала ночью, поступило предложение создать нашу собственную, "местную" газету, которая будет выходить примерно раз в неделю и в кратце освящать все произошедшее на форуме.

Общими усилиями был составлен примерный список рубрик и их возможных названий, а так же нашлись отважные добровольцы-журналисты:

1. Вирджиния Вульф: "Кто? Где? Когда? ...И с кем?" - обзор новостей за неделю.
2. Вирджиния Вульф: "Скандалы. Интриги. Расследования" - самый сок прошедших событий.
3. ElyS Riddle: "Хог: построй свою любовь" - последние сплетни о сердечной жизни форумчан.
4. Кингсли Бруствер: "Законы, указы, декреты" - свежие вести из Министерства Магии.
5. Eveline Malfoy: "Самые недооцененные фразы форумчан" - топ n лучших цитат недели.

Переодичность издания: раз в неделю, по понедельникам. Анонс - в субботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/

АвторСообщение
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

"Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей   "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 3:58 am

Вирджиния - ЭТО просто СУПЕР!!! kolobok3 Онго стоило того, что мы так долго ждали! Огромное, огромное спасибо тебе, дорогая! kolobok60 !!! Я в диком восторге, смеюсь как сумасшедшая! У меня нет слов!!! Еще раз тебе большим и красным говорю СПАСИБО!

Цитата :
Harry Potter : Я хочу Эви=))))

Вирджиния, хД... ты только что лишила ГРАН-ПРИ моего следующего топа. хДД Ну ничего страшного, я найду этой фразе достойную замену *хитро подмигнула*

Цитата :
Эвелин, прости, ничего личного!

Нет тебе прощения *театрально заломила руки* shutka хДДДД
Все просто чудесно =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 33
Откуда : Дустоград

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

"Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей   "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 4:20 am

Вааааааааай! Я в диком восторге!!! Номер шедеврален!!! *Как я и говори, так и получилось. Верьте Герм=)))*
Гарри у меня еще получит на орехи!=)))))) Не знаю пока как, но точно получит и одними частушками не отделается=)))) Ребята не рвите Поттера на части... ОН МОЙ Ахахахаха.

Вирджиния, ты просто молодец!!! Как всегда собрала все что можно и сделала из этого конфетку=)))
СПАСИБО ТЕБЕ!

valentine3 Гы...гы...гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Драко Малфой


Сообщения : 652
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж : Драко Малфой
Способности: Волшебник 6 курс, квиддич, зельеварение
Предметы: Волшебная палочка

"Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей   "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 6:33 am

Вирджиния)) Газета мне понравилась, несмотря на то, что там про меня написано *ухмыльнулся*
Цитата :
на встречу с изящной, нахальной, сексуальной и опасной белокурой бестией Драко Малфоем
Спасибо за комплимент))))))))
Цитата :
*проучилась в Хогвартсе почти до 17 лет – и умудрилась сохранить невинность! Да вам памятник надо ставить, мисс Вульф! Или охранно заклинание с полога кровати убирать хДДДД*
Вот ты и ответила на свой вопрос: Почему в своих путешествиях по спальням я пропустил твою кровать *смеется*
Цитата :
Harry Potter : Я хочу Эви=))))
Поооооттер... *любовно гладит свою волшебную палочку* Думаю второй Авады ты не переживешь... *злобно ухмыляется*
Вернуться к началу Перейти вниз
Флер_Делакур
Волшебник
Волшебник
Флер_Делакур


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 37
Откуда : Украина

Лист персонажа
Персонаж : Флер Делакур
Способности: вейла
Предметы: волшебная палочка

"Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей   "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 2:00 pm

Вирджиния, это просто блеск, ты превзошла саму себя! Столько позитива на ночь глядя!
Частушки и ночной дозор просто убили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

"Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей   "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 3:58 pm

kolobok2
Как мне повезло что меня в этом выпуске нет XD

Поэтому 50 из 10 возможных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

"Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей   "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 EmptyВс Июл 18, 2010 12:46 am

«Форумский Альманах» № 08 (20.07.2010)


От редактора:
Здравствуйте, дорогие мои хД Почитала редактор сохранение архивы за последние четыре месяца… Первая мысль: «*Цензура* Люди, что творим? Да ну ее, эту газету…». Вторая мысль: «Если газеты не будет – меня убьют. Министр вообще четвертует. Потом воскресит и посадит на кол. И так несколько раз, пока фантазия не кончится.». Третья мысль: Долой депресс, даешь позитив! Архивы – фтопку, пишу что хочу, и будь что будет!» Так что этот выпуск все же увидит свет =) Но предупреджаю – будете продолжать в том же духе – в следующий раз будете читать «Криминальный курьер» или «Принудительную ПСИХологическую помощь населению». Я серьезно как никогда. Бойтесь грозного Вульфища – накажу! хД


"Кто? Где? Когда? ...И с кем?" - обзор новостей.

1. Четыре месяца в астрале.
Краткий обзор происшествий и пришествий на форуме.

2. «Это был мего-прикол!»
Как НЕ НАДО писать посты

3. А ну-ка, девочки!
Закулисные подробности девичника в Выручай-комнате

4. А ну-ка, мальчики!
До чего доводит парней длительно отсутствие женского общества

5. Что означают две полоски у главного редактора?
Ожидают нас перемены – тут и к гадалке не ходи =)

6. Как размножаются дементоры
Наблюдения, беседы с участниками процесса, выводы. В ходе исследования ни один хомячок не пострадал.

"Законы, указы, декреты" - свежие вести из Министерства Магии.

Триумфальное возвращение товарища министра обороны!
Новый мальчишник, новый имидж, новая девушка и новые подробности интимной жизни.

А теперь – внимание! Такого вы еще не видели и не слышали! Только у нас! Живой голос Кингсли Бруствера в он-лайн эфире!

Футбольные комментарии жизни форума

Автор сценария и идея: Кингсли Бруствер
Текст: Кингсли Бруствер
Редакция и дополнения: Вирджиния Вульф
Озвучено: Кингсли Бруствер


Рейтинг: (хз)
Длительность: 6 с половиной минут ржача
Технические характеристики: Записано на студийный моно микрофон с использованием усилителя. Не использовалась никакая коррекция голоса, все могу повторить в жизни. (Кингсли)
Комментарии:

От автора (Кингсли Бруствер): Это у нас звуковая "радио" пародия на футбольные комментарии и наш чат. Тренировался раз 10, затем записал с первого раза, самому очень нравиться как все сделанное собой любимым.

От редактора (Вирджиния Вульф): YFW в радиоэфире! Этот материал – симбиоз нездоровой фантазии и чувства юмора министра и аудиоаппаратуры. Вы узнаете, как надо вкуривать и что после этого бывает, чем занимаются наедине директор и его правая рука, какие позиции предпочитают администраторы и модераторы, аллегорию на отношения самых известных пар форума(кто занимает активную позицию в этих отношениях)… Просьба не забывать, что этот стеб составлен министром после «ночи любви» с Мелани, и направленность – соответствующая =) Заинтригованы? Ждите выпуска!

Из жизни рейвенкловки

Часть 1. Блуждания в запретном лесу с Гермионой Грейнджер, Элис Ланкастер, Мелани Страйдер и Минервой МакГонагалл

Часть 2. Блуждания в запретном лесу с Эвелин О’Конелл, голосом Драко Малфоя и Альбуса Дамблдора

"Самые недооцененные фразы форумчан" - топ n лучших цитат.

Фантазия Эвелин, как обычно, не знает границ! Вы уже забыли? А у нее все записано!
О чем думает Элис Ланкастер? Технология курения от Кингсли Бруствера – причем здесь конец? Как Драко Малфой делает ЭТО? Как Гермиона Грейнджер порадовала министра? Как испортить гриффиндорку – методика Э.Малфой. К какой части тела директора неравнодушна мисс Вульф?
Подробности в номере, не пропустите!

"Скандалы. Интриги. Расследования" - самый сок прошедших событий.

1. «-Не буди во мне зверя! - Боюсь я твоего хомячка!»
Новые подробности интимных отношения представителей змеиного факультета… с хомячком хД

2. Все тайное становится явным
Чем занимаются участники форума, когда их нет в он-лайне.

3. Пара слов о нижнем белье
Кто стащил трусы Рона Уизли и какова их дальнейшая судьба?

4. Клубничка со сливками
Эвелин Малфой проверяет силу у Энтони Голдстейна по методу великого А.Д.

5. Розовый снова в моде
У Элис ланкастер новый поклонник и новый имидж? Слабонервных просьба отойти от экранов?

"Страничка Форумского Дозора»

Очередной бенефис Гермионы Грейнджер при скромном посильном участии Эвелин и Вирджинии. Подборка смешных стишков про наших участников. Парни -трепещите! хД Хорошее настроение гарантировано ВСЕМ!

Итак, анонс в студии, ждите выпуск, не исключено, что уже на новом форуме. Времени прошло много, ежели кого-то или чего-то забыла – жду в своем гнездышке вашу сову со статьей на незаслеженно забытую редакором тему =) До новых встреч, дорогие мои!

Искренне Ваша,
Все еще редактор Вирджиния
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

"Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей   "Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей - Страница 2 EmptyВт Июл 20, 2010 11:41 pm

По традиции выпуск задерживается, ждите в среду.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Вирджиния
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Форумский Альманах" - анонсы и обсуждения новостей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» "Форумский Альманах"
» Автор: Galiot "Светлой памяти Северуса Снейпа"
» Автор: Galiot "Друзья мои, Мародеры!"
» "Неканон" - как ввести своего персонажа
» "Семейное счастье" Б. Забини/Д. Малфой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Разговорчики-
Перейти: