YOURS FANTASY WORLD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сюжет игры от 20 ноября 2009/разрабатывается/

Перейти вниз 
АвторСообщение
ElyS Riddle
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
ElyS Riddle


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Потерялась в сумраке

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка

Сюжет игры от 20 ноября 2009/разрабатывается/ Empty
СообщениеТема: Сюжет игры от 20 ноября 2009/разрабатывается/   Сюжет игры от 20 ноября 2009/разрабатывается/ EmptyСб Ноя 21, 2009 2:40 am

Жизнь идет своим чередом, однако упомянуть в нашем случае размеренность было бы невероятным кощунством.
Школьные годы всегда интересны и захватывающи! Каждый день мы делаем для себя какие-то собственные открытия, каждый час может стать для нас новой победой, ибо мир вокруг полон удивительных, непознанных нами вещей. Что же может происходить в стенах школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», когда ежегодно она согревает под своей крышей и дает знания сотням студентов, радует их своей непосредственной, семейной атмосферой. Ведь как бы там ни было, несмотря на межфакультетскую вражду, соперничество, в «Хогвартсе» каждый может обрести друзей, любимых и даже семью в лице своего факультета.
Поднимем занавес и погрузимся в реальность, в которой чувства, эмоции и амбиции правят бал. Вы не увидите здесь простых, очевидных истин, не найдете псевдожеланий, ведь, несмотря на всю порочность погрязшего в разврате нелепых интриг мира, в «Хогвартсе» сердца студентов наполнены жаждой искренних чувств, ощущений и поступков: если дружить, то крепко и самоотверженно, если доверять, то с надеждой на лучшее, на поддержку друзей, если любить, то искренне и самозабвенно, если ненавидеть – не оставлять врагу шанса…
Студенты встречаются, проводят вместе дни, строят интриги, пытаясь привлечь к себе внимание или наоборот разрушить чье-то счастье, ведь дети жестоки по своей натуре.
Но не так все просто и среди преподавателей.
Директор школы – Альбус Дамблдор, часто пропадает из Хогвартса. Причины исчезновений директора знает министр магии, Кингсли Бруствер, так же являющийся проверенным членом Ордена Феникса. Он совместно с Дамблдором пытаются разрешить сложные загадки убийства Темного Лорда Волдеморта.
Конечно, не всем интересна истинная причина поступков ректора, однако, неунывающая гриффиндорская троица пытается выяснить самостоятельно место пребывания мага. Все попытки остаются тщетными и долгое время колеблются на уровне почти беспочвенных догадок, ведь Альбус не привык делиться своими планами со всей школой. Но вскоре Гарри Поттер получает письмо от Дамблдора с предложением проводить так называемые факультативы.
У Гарри как всегда проблемы с учебой, ибо профессор Снейп не меняет своих привычек и только лишь продолжает придумывать для Избранного все новые и новые поводы для отработки наказаний. А это не добавляет оптимизма юноше, ведь врожденное любопытство так и тянет его на факультативы к директору, однако вместо этого он вынужден чистить котлы и пробирки в компании Северуса Снейпа, который с садистским удовольствием всегда наблюдает за экзекуцией. В итоге, Гарри развлекается, как может, ведь компенсируют все явные недостатки его будничного времяпрепровождения отношения с Джинни Уизли.
Они проводят вместе дни, Джинни счастлива, что на Гарри, наконец-то, снизошло озарение, и он понял, кто на самом деле ему был нужен все это время. Однако в голове Поттера как обычно бардак, и парень разрывается между двух огней, все еще пытаясь вырваться у Снейпа на уроки к директору. Северус чертовски непреклонен, стараясь не выпускать из поля зрения свой персональный объект для оттачивания своего ораторского искусства.
Гермиона Грейнджер, мисс «Я все знаю» 1991 – 1998, на этот раз начинает учебный год банально, просиживая долгие осенние вечера в библиотеке в компании древних фолиантов, пергаментов и чернильниц. Разумеется, ее многое устраивает в жизни, ведь школьная библиотека еще ни разу не подводила девушку. Но однажды вечером компания ее резко изменилась, слегка потеснив на столе все те же огромные фолианты и чернильницы.
С лучезарной, сладкой улыбкой к Гермионе подсаживается юноша-слизеринец, Геллерт Гриндевальд, и с совершенно непринужденным видом начинает расспрашивать ее про домашнюю работу и просит продемонстрировать мастер-класс, оправдывая свое поведение тем, что не слушал профессора, сочтя его лекцию слишком нудной.
Разумеется, Гермиона была наслышана о наглости слизеринцев, однако, столкнувшись с ней лицом к лицу, была совершенно обескуражена поведением Геллерта. Раньше, ее общение с представителями змеиного факультета сводилось только к одной персоне, - Драко Малфою, и то, не было достаточно плодотворным, ограничиваясь банальными издевательствами и коронным «грязнокровка». Но после одной беседы с Геллертом, Гермиона внезапно осознает, что впервые в своей жизни, библиотека подвела ее, ибо все книги, которые она выбирала для легкого чтения, не содержали информации о том, как вести себя с привлекательным, наглым слизеринцем.
Девушка теряется в сомнениях, ведь Гарри и Рон никогда смогут понять ее внезапно вспыхнувшего интереса, но осознает бесполезность борьбы с очевидной симпатией. К тому же, Геллерт вовсе не так прост, как кажется на первый взгляд. За обаятельной улыбкой парня, за живым огоньком в его глазах всегда таится нечто, совершенно неподвластное Гермионе, в свою очередь, вызывающее в ней опасения и страх. Но в то же время, гриффиндорка начинает размышлять о том, что она придает слишком большое значение их случайным встречам, интересным беседам и мастер-классу в библиотеке. Остается лишь понять, что же на самом деле задумал Геллерт, и чем окончится эта интересная история.
Слизерин всегда славился своей беспардонной, откровенной наглостью и амбициями. Разумеется, это передается по наследству, ведь на этом факультете собрались все яркие представители чистокровных семей. Конечно, это невероятный риск, собрать в одном месте столько капризных, самодовольных, инфантильных, жестоких подростков, однако нужно быть проще.
Учеба у слизеринцев занимает далеко не первое место, оставляя почетное лидерство развлечениям и получению удовольствия от этой жизни даже в стенах школы. Можно наблюдать вызывающее поведение, грубость и хамство в отношении студентов других факультетов и даже преподавателей. Но все лишь устало разводят руками и со вздохом «дети» расходятся по своим делам.
Так или иначе, но в скрытой в подземельях от глаз учащихся гостиной Слизерина, можно увидеть, как те самые наглые, гордые наследники чистокровных семей, не чуждаются человечности, банальных чувств и эмоций. Им так же свойственны все переживания, радость, печаль, уныние, гнев, ненависть и любовь, которые они так старательно скрывают, прячут в глубине своей души при свете дня в больших классах, коридорах. Считая искреннюю любовь слабостью, они страдают под властью собственных предрассудков, извращая само понятие любви, подстраивая ее под свое понимание. Жестокое, безрассудное желание, агрессивная, сметающая все на своем пути, всепоглощающая, безумная страсть, лишенная и намека на невинное смущение от собственных мыслей, заставляют этих избалованных детей искать все новые способы получить удовольствие.
Изобретательность слизеринцев не имеет границ, почти, как и наглость, но один из местных красавчиков, - Блейз Забини, начинает встречаться с девушкой из Рейвенкло, Вирджинией Вульф. Совсем растеряв все свои слизеринские качества, Блейз в короткие сроки оказывается безмерно влюблен в свою новую пассию, оправдывая репутацию известного сердцееда. Привыкшие к его часто меняющимся увлечениям однокурсники и друзья с удивлением обнаруживают, что на этот раз парень основательно подсел на свой «персональный сорт героина». Кажется, будто ничто уже не способно разбавить влюбленный дурман в его голове, но так ли будет на самом деле? Или Блейз вновь пустится во все тяжкие, оставив после себя лишь воспоминания? Удастся ли Вирджинии удержать возле себя слизеринца? Время покажет…
Лана Морен продолжает традиции своей семьи, становясь на путь Темной стороны и присягая на верность Темному Лорду. Скрывая этот факт, девушка становится замкнутой, начинает сторониться своих однокурсников. Но в то же время, вопреки всем слизеринским качествам, ей всегда готовы прийти на помощь, поддержать в трудную минуту.
Эвелин O'Коннелл и Элис Ланкастер, давние подруги дремучего детства, проведенного на светских мероприятиях, по-прежнему вместе. Девушки имеют все, что только можно пожелать, даже, несмотря на то, что Эвелин учится на Хаффлпаффе: деньги, популярность, связи… Но мир вокруг них постепенно начинает меняться, разрушая убеждения и стереотипы, меняя отношение к окружающим их людям. Разумеется, характер остается тем же, просто изменениям подвергаются взгляды.
Внезапно Эвелин начинает понимать, что блистательный Слизеринский принц, блондин в цатом колене, чистокровный отпрыск Малфоев, начинает пробуждать в ней совершенно необъяснимые чувства. Это одновременно пугает девушку и заставляет ее предвзято реагировать на все выходки ничего не подозревающего Драко Малфоя.
Слизеринец как обычно развлекается на свое усмотрение, устраивая экскурсии по спальням разных факультетов и, не изображая святую невинность, избирает себе игрушку на ночь.
Эвелин начинает отчетливо осознавать, что добиться расположения слизеринца может оказаться непросто, поэтому избирает для себя новую линию поведения.
Ее подруга, Элис, имея доступ к информации, всегда готова помочь, однако Эвелин предпочитает не распространяться по поводу своих соображений насчет Драко, часто оставляя вопросы Элис без ответа или уходя от тем.
Сам же Слизеринский принц, привыкший получать все, что он захочет, начинает замечать, что поведение его знакомой по светским раутам начинает стремительно меняться.
В это время в школе происходят кадровые перестановки. Люциус Малфой, собственной персоной, решает вернуться в школу, дабы посвятить себя благородному делу – преподаванию, правда в весьма специфичной интерпретации сей деятельности. Как и свойственно всем чистокровным, увлечения у Люциуса так же весьма и весьма неординарны. Он умело играет понятиями о возвышенном и порочном, заставляя гриффиндорцев медленно сгорать от непонятного стыда и вызывая восхищение у слизеринцев. Как того и следовало ожидать, давние друзья, Люциус и Северус Снейп без труда вновь находят общий язык, внезапно обнаруживая, что не все забыто из их бурной молодости, разумеется, воспоминания не обходятся без новых лиц и участников в стиле «домашней дисциплины».
На какое-то время Драко пребывает в состоянии подавленности из-за присутствия в школе отца, но очень скоро ему открываются все преимущества сего факта.
Возвращаясь к гостиной Слизерина, то смело можно отметить, что тихие вечера отсутствуют по причине присутствия двух личностей, которые не могут пройти спокойно мимо друг друга молча.
Известная ранее, как подруга Эвелин О'Коннелл, Элис Ланкастер и не менее харизматичный персонаж змеиного факультета – Теодор Нотт, ежедневно представляют на обозрение студентам битвы эрудитов, доводя друг друга до белого каления. В ход идут все возможные и невозможные средства воздействия, вплоть до руко-палочкоприкладства. Но с легкостью можно догадаться, что истиной причиной бесконечных пререканий молодых людей является далеко не неприязнь.
Как часто можно заметить, что Элис наблюдает за Тео, когда тот разговаривает с Драко или Блейзом, что сам Тедди не сводит с девушки глаз, когда она раскрывает Панси Паркинсон глаза на правду.
Ты сможешь стать участником нашей игры! Присоединяйся к волшебному миру, и ты увидишь, что впереди тебя ждут лишь счастье побед и великое множество совершенно невероятных приключений вместе с твоими друзьями!

By ElyS Riddle for Yours Fantasy World,
Написано под музыку великих London After Midnight,
поэтому автор извращенка и садистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru
 
Сюжет игры от 20 ноября 2009/разрабатывается/
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Опрос: новый игровой сюжет
» Наши любимые компьютерные игры?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: AD NOTAM! - Основные правила форума :: Сюжеты игр-
Перейти: