Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Что мы хотим сказать друг другу?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy

Дата регистрации : 2009-11-16

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2009 1:36 am

Первое сообщение в теме :

"О, как же иногда хочется пожаловаться на жестокий мир, на его вопиющую несправедливость и вообще несправедливость конкрентно ко мне-любимой!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/

АвторСообщение
Harry Potter
Волшебник
Волшебник
Harry Potter

Дата регистрации : 2009-11-18

Лист персонажа
Персонаж : Гарри Поттер
Способности: Змееуст
Предметы: Волшебная палочка, мантия-невидимка, карта Мародеров

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyПн Мар 08, 2010 9:27 pm

Наши милые и очаровательные дамы!!! Поздравляю вас с вашим днем весны! Желаю вам счастья, здоровья, процветания, нескончаемого везения, море смеха, немного грусти (чтобы мы, парни могли вас поддержать и успокоить), а так же благополучия и огромной, вселенской любви!!!=)))))))))
Задорные вы наши, веселые, нескончаемо позитивные, оставайтесь такими же нежными и заботливыми! И если Гарри вас чем-то обидел, не держите на него зла, ведь я вас всех лаффки чмаффки!!!=****

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 0e7cb5129ec7

Пусть это не покажется вам грубостью, но отдельно я хочу поздравить: Гермиону Грейнджер, Джинни Уизли, Элис Ланкастер, Вирджинию Вульф и Эвелин Малфой...

Гермиона с мы с тобой знакомы очень давно и все что я мог тебе сказать самого хорошего и доброго я сказал=) Но хочу повторить, что ты мой лучик света и тепла, который озаряет все вокруг своим присутствием=) пусть твоя жизненная искра не гаснет! Люблю тебя моя дорогая!

Джинни, с тобой я тоже знаком уже не мало=) ты очень отзывчивая, дружелюбная и ласковая! Пусть в твоей жизни будет столько света, чтобы остальные просто слепли=))) А еще крепкого тебе здоровья и счастья, рад, что встретил тебя однажды=*

Элис, ты тоже красавица, неотъемлимая часть моей жизни. Рад, что ты мой хороший друг! На тебя можно положиться, ты отзывчивая, жизнерадостная, добрая. Нескончаемо ранимая и романтичная! Пусть в твоей жизни появиться человек, который будет заботиться о тебе, и оберегать тебя лучше, чем все твои друзья вместе взятые! Ну и о нас не забывай, мы всегда будем твоей верной опорой! Люблю тебя май лаффный хамячОГ!

Эвелин! Сестра моей жены=))))) Я нескончаемо рад, что повстречал такого человека как ты=) творческую, заботливую, жизнерадостную, позитивную, умную и очаровательную. Поздравляю тебя, спасибо за все минуты веселья проведенные вместе!=)))))

Вирджиния! Эх… =))) С тобой всегда есть о чем поговорить и посмеяться, ты всегда откликаешься на все безумства и с головой окунаешься в них, ты беззаботна, но и в тоже время очень ответственна. Творческая, талантливая, начитанная, красивая, женственная, волевая, упорная. Я от всего своего безмерного сердца поздравляю тебя=))))))))) Пусть твоя жизнь будет чудесной и солнечной! Оставайся в душе такой же беззаботной девчонкой, которая украшает все своим присутствием! Поздравляю тебя и спасибо за все=)))

Целую вас всех!=***
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер

Дата регистрации : 2009-11-17

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyПн Мар 08, 2010 9:56 pm

Спасибо огромное, Гарри... Очень, ОЧЕНЬ приятно=* Я тоже рада, что ты есть у меня=)

Я не зануда - я просто знаю, как правильно сделать так, чтобы дело не кончилось жопой! (с.)

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 Deathnote3

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 85928794
Eveline Malfoy
Eveline Malfoy

Лист персонажа
Предметы:

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyПн Мар 08, 2010 9:59 pm

Гарри, спасибо! Вах! Это так неожиданно и одновременно с этим приятно, получить "личное" поздравление от тебя =) Спасибо за теплые слова =) я тоже очень и очень рада, что познакомилась с тобой и со всеми нашими дорогими однофорумчанами =)))

Геллерт, Гермиона и вам спасибо за поздравления =) безумно приятно =)

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 36a86a99b0bf

Враг моего врага - мой друг

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 09aa5c93aa1f
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Предметы: волшебная палочка

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyВт Мар 09, 2010 7:01 pm

Всем спасибо за поздравления, очень-очень притяно! kolobok35

Гарри, солнце, тебе отдельное спасибо! Столько хороших слов в мой адрес - безумно приятно!
Спасибо тебе за то, что ты есть, и что украшаешь наш форум своим присутствием, даря окружающим заряд позитивных эмоций и хорошого настроения при каждом своем появлении.
Мистер Забини, отвернитесь хДДД *Чмокнула Гарри в щечку*

Не закапывайте талант в землю - не загрязняйте окружающую среду!
Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 Rwstudent
Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 09042009_1_41_45_0_9_0_Hcce5edff20-e2fbe3ed-e0f2fc20-eef2f1fe-e4e020ed-e520ecee-e3f3f220-f3e6e5__

СОЛНЫШКО НЕ ЛЮБИТ, КОГДА ЕГО ОБИЖАЮТ. СОЛНЫШКО МОЖЕТ ОЧЕНЬ РАЗОЗЛИТЬСЯ И СЖЕТЬ ТУТ ВСЕ НАФИХ (с)
Eveline Malfoy
Eveline Malfoy

Лист персонажа
Предметы:

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyЧт Мар 11, 2010 2:27 am

Дорогие мои, любимые и креативно-позитивно-смелые форумчане!

Кому нечего делать? А ну признавайтесь? Кто мне поможет организовать нечто фееричное, яркое и позитивное ко Дню Рождения нашего форума? Не стесняйтесь! Давайте, давайте! Желательно начать подготовку уже с этих выходных =) Добровольцы есть...
Спойлер:

Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2010 4:21 pm

Хотела выложить на своей территории, но подумала, здесь больше шансов, что прочтут хД
Эвелин, Гермиона, спасибо за то, что вы есть в моей жизни!

З.Ы. Простите за пафос и выской слог =)

Когда тебе худо — не надо
Показывать боль или грусть.
Порой и от близкого взгляда
Все спрятано будет пусть.

Печальный всем радость губит
(Проверено, и не раз),
А слабых никто не любит,
Приятель и тот не любит,
Хоть виду и не подаст.

Но друг прилетит, поможет,
Ему даже не говори,
Сделает все, что сможет.
Сделает раз, и три,

Четыре и пять, возможно,
Всем сердцем, душою всей...
Ну сколько, простите, можно,
В невзгодах терзать друзей?

Ты, главное, сам не плошай,
Упал - не кривись от боли.
Будь крепче, напористей, что ли,
Выжди и снова вставай.

До жути просить не хочется.
А вот другим помогать,
Сражаться и созидать -
Высокое это зодчество.

Только другим помогая,
Всегда победишь в борьбе.
Уж это я точно знаю.
Проверено на себе!

Э.Асадов

Долой депресс, даешь позитив хД

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 09042009_1_41_45_0_9_0_Hcce5edff20-e2fbe3ed-e0f2fc20-eef2f1fe-e4e020ed-e520ecee-e3f3f220-f3e6e5__

СОЛНЫШКО НЕ ЛЮБИТ, КОГДА ЕГО ОБИЖАЮТ. СОЛНЫШКО МОЖЕТ ОЧЕНЬ РАЗОЗЛИТЬСЯ И СЖЕТЬ ТУТ ВСЕ НАФИХ (с)
Eveline Malfoy
Eveline Malfoy

Лист персонажа
Предметы:

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2010 9:02 pm

Спасибо большое Вирджиния! Ты даже и представить не можешь, как мне приятно! Безумно приятно!
Тебе тоже огромное спасибо за то что поддерживаешь в трудную минуту, выслушаешь, поможешь советом! kolobok14 kolobok60

Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 1:49 am

Вирджиния, это очень неожиданно=)
Спасибо за доброту и тепло, которое ты несешь с собой=))))
Очень приятно! Спасибо!=)

Я не зануда - я просто знаю, как правильно сделать так, чтобы дело не кончилось жопой! (с.)

Eveline Malfoy
Eveline Malfoy

Лист персонажа
Предметы:

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyСб Мар 27, 2010 7:55 pm

Товарищи модераторы раздела ПиАр, почему вы не выполняете свои прямые обязанности? Вы сами подписались на эту фигню и теперь злобный админ Эви с вас не слезет! Вы же меня знаете!
Работам, товарищи, работаем!
evill

Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Драко Малфой

Дата регистрации : 2009-12-16

Лист персонажа
Персонаж : Драко Малфой
Способности: Волшебник 6 курс, квиддич, зельеварение
Предметы: Волшебная палочка

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 2:01 am

Эви, давай на следующей неделе? Как раз будет норм инет)))))

Когда некуда идти, ты невольно выбираешь путь единственный из всех, на котором умираешь...
Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 97455718
Восставший может уйти в бездну, а опустившийся в бездну может вновь восстать!
Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 Deatheaters
Eveline Malfoy
Eveline Malfoy

Лист персонажа
Предметы:

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 2:34 am

В который раз я это слышу, напомни? *на следующей недели не будет адекватной меня хДДДДД*
Короче, если на следующей недели результата не будет, то я включу злобного суслика cool

Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Драко Малфой

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 3:07 am

Наверно раз 5 или 6 говорю это *ухмыляется*
Обещаю! Что на следующей неделе будет вам ПиАр!!!!

Когда некуда идти, ты невольно выбираешь путь единственный из всех, на котором умираешь...
Eveline Malfoy
Eveline Malfoy

Лист персонажа
Предметы:

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 3:18 am

cool Смотри у меня *погрозила пальчиком* Суслик не дремлет хДДДД

Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyВт Мар 30, 2010 7:11 am

Итак, пришло время высказаться. Это назревало давно, это замечают все, это обсуждается между участниками при личном общении, и наконец я решила высказать это публично.

НАПРЯЖЕННОСТЬ АТМОСФЕРЫ НА ФОРУМЕ ПРЕВЫШАЕТ ВСЕ ДОПУСТИМЫЕ НОРМЫ!

Я не буду переходить на личности, все и так знают, у кого с кем конфликты, недопонимания, недосказанности и прочите неприятные ситуации. Я просто выскажу свое мнение. Заранее прошу прощения за возможную резкость и экспрессивность. Кому-то это может не понравится, кто-то со мной не согласится - это Ваше право и Ваше мнение, и Вы вправе его высказать.

Уважаемые однофорумчане! Давайте наконец-то вспомним такое прекрасное словосочетание как "взаимное уважение"! Взаимное уважение- это не пустой звук! Это основа цивилизованного общения между между представителями биологического вида ''homo sapiens'' - человек разумный.

Здесь нет "унылого г...на", "людей третьего сорта", "неудачников", "лохов", "имбецилов" и прочих индивидов с заниженной самооценкой или уровнем умственного развития. Мы все - ЛИЧНОСТИ. Так давайте уважать особенности личности друг друга.

Самоутверждаться за счет унижения других - это признак слабости и недалекого ума. Если вы сказали кому-то: "Ты - дурак" - будьте готовы услышать в ответ: "от такого и слышу". Я не думаю, что кто-то возразит, что "это характер моего персонажа", но если таковые найдутся....Характер персонажа демрнстрируйте в локациях. Можете, конечно и в чате , флуде или при прочем неформальном общении, но будьте готовы, что Вам ответят в той же манере.

Я обещала не переходить на личности, но некоторых личностей все же упомяну. Как пример... Нет, не для подражания, просто как пример демонстрации своего мерзкого характера без ущерба для окружающих.
Вы не знадумывались, почему Гарри не обижается на профессора Снейпа за его издевательства, и не только в локациях, если кто помнит долгую историю нашего чата. Почему никто не посылает Геллерта открытым текстом на небо за звездочкой, когда мистер Гриндевальд заходит в чат с чем-то вроде "Падите ниц, ибо Великий и Прекрасный Я соизволил явить себя общественности"? Почему многим нравится Люциус Малфой и они жалеют о его уходе с форума, хотя такого мерзкого характера даже среди слизеринцев еще поискать надо?
Так почему же? Ответ прост - все эти персонажи ИГРАЮТ РОЛЬ, и играют ее хорошо. Они очень четко понимают, КОМУ, КОГДА И ЧТО можно сказать. Поэтому все их грязные инсинуации воспринимаются как игра, и люди с удовольствеим поддерживают эту игру. Кто не хочет - его не заставляют "находится в образе". При всех несомненных недостатках их характера для них взаимное уважение" - не пустой звук. Даже для Люциуса Малфоя.

Если вы с партнером оба получаете удовольствие от процесса взаимных оскорблений - никто вам не будет мешать, подобный садомазохизм у нас не является уголовно-наказуемым преступлением. Но если Вы знаете, что ваши слова или поступки обидят, растроят человека - и сознательно идете на это... Я этого не понимаю и не примаю.

Если вам доставляет удовольствие опускать человека ниже плинтуса - обращайтесь в ЛС, подскажу вам пару адресов. Нет, вполне цензурных. В интернете полно форумов, где подобное - в порядке вещей. Правда не гарантрирую, что вам удасться пробиться в так называемую "элиту", а не оказаться самому в роли "мальчика/девочки для битья."

Не забываем, что изначально мы собрались здесь для того, чтобы получать удовольствие, а не портить друг другу нервы.

Ну мы же все взрослые, неглупые люди. Тогда почему мы постоянно позволяем амбициям взять верх над здравым смыслом? Да, все мы неидеальны, у нас могут быть проблемы на работе, в учебе, в личной жизни, ПМС, в конце концов, но это не повод демонстрировать, простите мой франзузский, содержимое свеого кишечника окружающим. Не можете общаться цивилизованно - сосчитайте до 10 (в особо запущенных случаях - до 50), глубоко вздохните - и только после этого пишите "привет, как дела?".
Если вы все-таки не выдержали и сорвались - имейте мужество признать свою ошибку и извинится. Но тут тоже не все так просто. Извиняться нужно, когда вы чувствуете себя виноватым, или когда вы чувствуете, что незаслуженно обидели человека. Извинение не должно быть одолжением: "ну типа прости, хотя я не считаю, что сделал(а) что-то не так".
Не считаешь - не надо ивиняться. Такое извинение хуже оскорбления.
Извинение не должно быть оправданием. Не надо театрально равть на себе волосы и причитать "я был(а) под заклятием империо и вообще это был(а) не я". Если вы сожалеете о том, что сделаете - достаточно признания этого факта. Не нужно самобичеваний и самоуничижений. Поменьше пафоса, побольше искренности.

Ну и последнее. самое трудное для многих. В ссоре ВСЕГДА виноваты двое. Кто бы ни начал. Исключений не бывает. Но мало кто способен первым признать свою вину.
Я - не конфликтный человек и стараюсь поддерживать хорошие отношения со всеми. Я не бумажка с единицей и двумя нолями и портретом Франклина, чтобы всем нравится. НО. Если вам человек неприятен - не нравится - ограничьте общение с ним. Да, форум - это довольно замкнутый мирок, но все же при желании можно и не пересекаться с теми, с кем у вас не совпадают биополя.

Прошу прощения, если кого-то обидела. Я не собираюсь учить вас жизни, здесь собрались в основной массе взрослые, самостоятельные личности, которые сами решают, что им делать и как им себя вести, и сами готовы отвечать за последствия своих действий.

Просто я некомфортно себя чувствую на этой "пороховой бочке", которая готова взорваться от любого неосторожного слова. Давайте попробуем думать, прежде чем говорить, и вернем ту непринужденно-безбашенную атмосферу, которая была здесь раньше.
Я не хочу отсюда уходить, птому что несмотря ни на что, мне здесь по-прежнему интересно, и я не хочу прерывать общение с людьми, с которыми здесь познакомилась. Я лишь хочу сделать это место немного уютнее, чтобы всем приятно было здесь находится.

Всем спасибо за внимание.
С уважением,
Вирджиния Вульф
Самопровозглашенный внештатный ПСИХотерапевт форума

Eveline Malfoy
Eveline Malfoy

Лист персонажа
Предметы:

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyВс Апр 04, 2010 4:09 am

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 B91c1f3b2f64
Во Истину Воскрес!!!Христос воскрес! Даруя нам надежду!
И вера наша лишь стоит на том,
Что Он воскрес! Сияет,как и прежде!
Сиянье то войдёт пусть в каждый дом!
Огнём любви, любви неумолимой,
Любви, что жизнь нам новую даёт!
И пусть горит неопалимою купиной!
Господь наш был, Он есть и Он грядет!
Со Светлым и Радостным праздником Пасхи!

С праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе, друзья!

Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Драко Малфой

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyВс Апр 04, 2010 3:31 pm

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 1239926223_fin

Христос воскрес!

Eveline Malfoy
Eveline Malfoy

Лист персонажа
Предметы:

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyСр Апр 07, 2010 1:31 am

По многочисленным просьбам трудящихся, организаторами конкурсов было принято решение сдвинуть временные рамки окончания конкурсов.

Конкурс №1 Хорошая у тебя трава, Спраут (с) С.Снейп продлевается до 10 апреля включительно.

Конкурс №2 «Простите, а часовню тоже я развалил?» (с) продлевается до 17 апреля включительно. Старт - 11 апреля.
Конкурс №3 «Давайте отвлечемся от чата и поговорим здесь» (с) Эвелин Малфой продлевается до 22 апреля включительно. старт - 18 апреля.

Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyЧт Апр 22, 2010 6:05 am

Всем доброй ночи. Это снова я хД *сделал вид, что не услышала возгласа "Что - опять? Пристрелите ее, кто-нибудь, пожалуйста, чтоб не мучилась!"

Боюсь, мое обращение мало кому понравиться, но промолчать не могу.
Уважаемые игроки! Когда вы оставляли заявку на участие в конкурсах, вы, наверное, планировали в них учавствовать? Писать посты, выполнять задания организаторов, соблюдать сроки? Наверняка вы именно так и планировала, ведь я тоже была среди заявителей и шла на конкурс с тем же настроем.
Как известно, жизнь частенько вносит коррективы в наши планы. И это никто не может предусмотреть. Но все же есть что-то, что зависит от нас. Например, предупредить организаторов, что вы не сможете учавствовать, не успеваете по срокам, вам не нравятся задания конкурса... Просто предупредить. В качестве проявления уважения к чужому труду.
А то получается, извините меня, как минимум некрасиво.
Люди стрались, придумывали конкурсы, сюжеты, а мы что делаем? Ничего, к сожалению.
Что касается первого конкурса - да, я тоже не соблюдала сроки. И я попросила передвинуть эти сроки. Мне пошли навстречу.
В первом конкурсе все молодцы - доиграли, и доиграли качественно, ане просто отписались для галочки, с удовольствием читала все посты.
Да, мы с партнером не доиграли свой сюжет, и у меня нет абсолютно никаких претензий к тому, что его сняли с конкурса. Организатор был в курсе дела.
А вот со вторым получилось совсем нехорошо.
Вы сами видите, кто отыграл второй конкурс. И я точно знаю, что не все предупредили организаторов о том, что не укладываются в сроки или не будут доигрывать.
Я прерасно понимаю - в жизни бывают разные ситуации. Мне тоже иногда бывает, мягко говоря, не до форума, но я все же стараюсь найти в себе силы и отписать пару строк тем людям, перед которыми у меня есть обязательства.
Я не говорю, что мы все такие плохие. Более того, я уверена, что мы в основном наоброт хорошие. Просто создали сами себе прецедент. Один раз кто-то ушел, ничего не сказав и не выполнив обещанное, ему ничего не сказали, сделали вид, что ничего не случилось...
А если это сдела один человек - почему бы другим не последовать его примеру?
Возможно, я снова лезу не в свое дело. Но мне один человек сказал: "Когда тебя что-то беспокоит - выскажись, не держи в себе, станет легче, и ты сможешь взглянуть на ситуацию со стороны."
Так что я все же решила высказаться.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Вирджиния

Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyЧт Апр 22, 2010 1:39 pm

Вирджиния, ты все правильно говоришь, я с тобой полностью согласна, и мне очень жаль, что получилось так по свински......Организаторы, простите. пожалуйста, за то что так вышло... ни в коем случае мы не хотели вас обидеть, или своим поведением показать, что нам что-то не нравится, нет....все конкурсы были очень хорошо организованы, а главное интересно.
Да, нам просто не хватило времени и сил, пусть звучит банально, зато это правда.

Я предлагаю, объявить во втором конкурсе победителей Эви и Драко, так как они единственные отписали игровой минимум в 8 постов (сейчас у них уже больше, наверное) и у них все уже идет к логическому завершению...
Лично за себя и Джинни могу сказать, что мы будем доигрывать не зависимо от того, что все уже закончится, нам просто это интересно.
Простите еще раз за то, что подвели вас.

А что касается сюжетов к основной игре, то делайте что хотите и играйте во что хотите, мне уже все равно, вся это волокита мне уже надоела. Сегодня поговорю с Элис, думаю мы снимем наш сюжет с голосования, вижу он многим покоя не дает. Только удивляет одно, если он вас так не устраивал, то зачем вы за него голосовали. Если у вас уже все было решено, то и опроса проводить не нужно было.

А вообще давайте играть в сюжет министра, может быть он хотя бы так успокоится и перестанет с жиру бесится...

Простите, если кому-то показалось мое высказывание грубостью, обидеть я никого не хотела.
С уважением, Герм

Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Драко Малфой

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyЧт Апр 22, 2010 7:06 pm

Герм. Мне сюжет ваш нравится, ибо он интересен и необычен. Но я не хочу играть этим методом. Я не могу объяснить логически почему, но не хочу. Думаю не я один такой. Но по-другому вы его играть не хотите, потому что теряется весь смысл... А я вот не думаю, что смысл потеряется! Можно и без анонимности закрутить такие интриги. Просто нужно желание, которое, к сожалению, почти у всех отсутствует. А при его отсутствии любая игра стоит на месте.

Знаешь Герм... ничего решено не было... Просто все произошло как обычно. Тому то не нравится, этому это... И никто не желает проявить уважения к труду и провести объективную оценку. Не нравится, так напиши что не нравится и предложи что-то взамен. Но основная масса отмолчалась. Если кого-то обидел или ущемил ваши чувства, простите, но так все и есть.

Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер

Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyЧт Апр 22, 2010 8:46 pm

Цитата :
Герм. Мне сюжет ваш нравится, ибо он интересен и необычен. Но я не хочу играть этим методом. Я не могу объяснить логически почему, но не хочу. Думаю не я один такой.

Не один...
ElyS Riddle
ElyS Riddle

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyЧт Апр 22, 2010 10:01 pm

Ну и что, Кингсли. Мы уже давно поняли, что тебе наш сюжет не нравится. Зачем лишний раз об этом писать? Сделал бы исключение из правил и выдал бы более развернутое мнение. В сообщении Драко было немало информации, а ты уже просто цепляешься к словам, которые могли бы снова и снова напоминать игрокам о твоем нежелании играть по нашему сюжету. Прицепился со своей "мафией"... Суть не в том, что ты будешь сидеть с картами и орать "Я знаю, ты мафия!". *вдох выдох* Я спокойна.

Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 19032009_1_14_29_0_4_0_Hcde5e0e4e5-eae2e0f2-ede020e8-20efeef2-e5f0ffed-e020e4eb-ff20ece8-f0e020f3-e6e5__
В крови яд и мармелад, в душе Ад и шоколад, в жизни - никакой любви...
Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 38667836
Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 Deathnotefan2
http://yoursfantasyworld.forum2x2.ru
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyЧт Апр 22, 2010 10:49 pm

Я повторяю: Делайте, что хотите... Мне это надоело слушать, думаю не мне одной...Я теперь буду только отыгрывать игровые посты и принимать посредственное участие, думаю и так понятно почему.
Министр, мы далеко не глупые люди, так что, спасибо, все давно всё поняли, что вы против... Не надо сомневаться в наших интелектуальных способностях и повторять всё по 20 раз... Вашу позицию давно уяснили.

А если совсем честно, как вы всегда об этом просите, то мне до глубины души обино, и вся эта ситуация, мне крайне неприятна.

Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер

Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyЧт Апр 22, 2010 11:14 pm

Вы не правильно поняли Элис и Герми, я говорю не то, что и мне... не нравиться, а то, что и мне... ваш сюжет нравится, ибо он интересен и необычен. Но я не хочу играть этим методом.
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 EmptyПт Апр 23, 2010 2:13 am

А что делать с теми людьми, которые голосовали за наш сюжет и они ХОТЯТ играть таким методом? Просто забьем на это?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что мы хотим сказать друг другу?   Что мы хотим сказать друг другу? - Страница 2 Empty

Что мы хотим сказать друг другу?
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Разговорчики-
Перейти: