Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Вы наказаны!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф

Дата регистрации : 2009-11-17

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Вы наказаны! Empty
СообщениеТема: Вы наказаны!   Вы наказаны! EmptyЧт Июн 17, 2010 3:01 pm

Участники:
Лана Морен, Вирджиняи Вульф

Место действия:
"Гараж" для метел замка Хогвартс, расположен рядом с квиддичным стадионом

Сюжет:

Двое студенток - Вирджиния Вульф и Лана Морен - обеспечили себе незабываемый вечер пятницы, заработав наказане за нарушение школьных правил (кто кем и за что был наказан - предлагаю каждой придумать самостоятельно ) Наказания были подобраны индивидуально, с учетом характеров девушек. Что может быть хуже для чистокровной аристократки-волшебницы Ланы, чем необходимость что-то делать БЕЗ помощи магии? Что может быть хуже для старосты Вирджинии, которая боиться высоты, чем наказание в обществе другой студентки, да еще и младшее ее + перспектива полетать на метле? Итак, девушкам предстояло привести в порядок школьные метлы и проверить их летные качества на стадионе под присмотром мадам Трюк.
Альтернатива - недельное дежурство у школьного завхоза - не привлекала ни Лану, ни Вирджинию, и логично рассудив, что лучше потерять один вечер жизни, чем семь - в 6 часов вечера девушки встретились перед входом в "гараж" для метел. Преподаватель полетов оставила студенток наедине с "инвентарем", обещав вернуться через 3 часа и отправиться на стадион для проверки качества работы.

Цель: Привести в порядок метлы хД Поговорить, поругаться, помириться, устроить бардак, убрать бардак, напиться, устроить драку на метлах/танец с метлами... В общем, полная свобода действий, главное, чтобы было весело и все остались живы (кроме, возможно, метел) afro

Не закапывайте талант в землю - не загрязняйте окружающую среду!
Вы наказаны! Rwstudent
Вы наказаны! 09042009_1_41_45_0_9_0_Hcce5edff20-e2fbe3ed-e0f2fc20-eef2f1fe-e4e020ed-e520ecee-e3f3f220-f3e6e5__

СОЛНЫШКО НЕ ЛЮБИТ, КОГДА ЕГО ОБИЖАЮТ. СОЛНЫШКО МОЖЕТ ОЧЕНЬ РАЗОЗЛИТЬСЯ И СЖЕТЬ ТУТ ВСЕ НАФИХ (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф

Лист персонажа

Вы наказаны! Empty
СообщениеТема: Re: Вы наказаны!   Вы наказаны! EmptyСб Июн 19, 2010 6:17 am

- Не ожидал от вас, мисс Вульф , признаться, я весьма разочарован.
Вирджиния стояла, опустив голову, чтобы скрыть румянец стыда на щеках, молча слушала профессора Грюма.
-Пробраться ночью в запретную секцию библиотеки за справочником по афродизиакам! Мерлин великий – и это староста факультета! Скажи, глупая девчонка, зачем она тебе понадобилась? С личным обаянием проблемы? И почему ты не пришла за разрешением к профессору Снейпу или ко мне?
Все больше распаляясь, декан Рейвенкло кричал на свою ученицу, выплескивая раздражение и злость.
- Я хотела разобраться в принципах их действия и в способах нейтрализации – не поднимая головы тихо произнесла Вирджиния, не комментируя оскорбительное заявление о личном обаянии. «Надо было так глупо попасться! – мысленно корила себя девушка. Неужели вы думаете, профессор Грюм, что я расскажу вам об истинных причинах своего появления ночью в библиотеке?»
- Что касатеся разрешения – профессора Снейпа нет в школе, а Вы… Вы бы не дали мне разрешения на эту книгу.
-Разумеется не дал бы! – рявкнул Грюм. Жилка на шее преподавателя запульсировала, выдавая крайнюю степень раздражения – Рано еще такой пигалице афродизиаками заниматься! На учебе надо сосредоточиться, мисс Вульф, а не на всяких там стимуляторах – Грюм поперхнулся, но тут же продолжил – Вы ведь даже не понимаете, насколько опасна эта магия!
Казалось, из ушей декана Рейвенкло сейчас повалит пар. «По личному опыту судите, профессор? Похоже, это не у меня проблемы в интимной сфере» - пршла в голову совершенно неуместная мысль, но рейвенкловка постаралась ее задвинуть подальше. «Не время для иронии ты не в том положении».
Пораспинавшись еще минут пятнадцать на тему моральной распущенности студентов, глупости некоторых студенток, сомнений правомерности их учебы в рейвенкло и соответствии высокому званию старосты школы Грюм наконец-то выдохся, и, хлебнув из заветной фляги, продолжил уже относительно спокойным тоном.
-В связи с тем, что это Ваш первый серьезный проступок, мисс Вульф, наказание будет не таким уж строгим. – бывший мракоборец неприятно ухмыльнулся, волшебный глаз буквально просверливал девушку насквозь, и Вирджиния поежилась, вспомнив хорька-Малфоя. «Надеюсь, Грюм не станет применять свои аврорские штучки – мы не на допросе, в конце концов»
- Во первых, минус 30 баллов Рейвенкло. Во-вторых, на сегодняшний вечер Вы поступаете в распоряжение мадам Трюк. Ваша задача – привести в порядок школьные метлы и – еще одна неприятная усмешка – проверить их состояние на практике, так сказать.
В глазах рейвенкловки ни миг промелькнула паника. «Что? Мне придется летать на школьных метлах?» Девушка весьма неуверенно чувствовала себя в воздухе, не говоря уж о том, что хогварстские метлы находились явно не в идеальном состоянии, и для такого дилетанта, как Вирджиния, подобное задание представлялось весьма непростым, неговоря уж о том, что не слишком приятным. Впрочем кто сказал, что наказание должно быть приятным? Все, конечно, бывает в жизни, но только не в том случае, когда за дело берется профессор Грюм.
-Кстати, чуть не забыл – Грюм продолжал сверлить Вирджинию взглядом. Хоть девушка по-прежнему не поднимала головы – компанию вам составит Лана Морен из слизерина. Вам обеим это пойдет на пользу. – в голосе профессора чувтсвовалась какое-то злорадное удовольствие.
«Мерлин, ну за что мне это??? Мало того, что синяки на заднице появятся после ее знакомства с таким количеством метел, так еще и демонстрировать свое «искусство» придется в компании слизеринки, да еще и на курс младше! И где, спрашивается, уважение к старосте? Нет, все же надо было так глупо попасться! С желудком что ли у Филча проблемы? Или еще с чем? И почему ему не спится спокойно по ночам?»
-Думаю, не стоит добавлять, что приводить метлы в порядок вы будете без помощи магии?
Вирджиния лишь обреченно кивнула. Привыкшая к магии, девушка тем не менее не испытывала неприязни к ручному труду, большее ее беспокоила компания слизеринки. «Придется пережить кучу ехидных комментариев по поводу правильных рейвенкловок. Мне еще повезло, что не с кем-то с моего курса наказание назначили, вроде Ланкастер.» От компании некоторых других представителей змеиного факультетеа Вирджиния в этом деле не отказалась бы, но выбирать, увы, не приходилось.
- Если вас не устраивает наказание, мисс Вульф, у вас есть еще один вариант…
Вирджиния впервые подняла взгляд, недоуменно уставившись на Грюма. В доброго дедушку Мороза с деревянной ногой она не верила. «В чем подвох» - эта мысль отчетливо отражалась в ее взгляде. Подвох не заставил себя ждать:
-Вместо отработки сегодня вечером у мадам Трюк Вы можетвсю следующую неделю по три часа в день проводить в компании мистера Филча, за разбором архивов.
Вирджиния поморщилась от такой перспективы. «Три часа каждый день с этим маньяком чистоты со склонностью к насилию? Да уж лучше синяки на заднице от общения с метлой! В конце концов, на этот случай у меня есть отличная мазь».
- Меня все устраивает, профессор – глухо произнесла Вирджиния.
- Тогда не смею вас задерживать, мисс Вульф. И не опаздывайте. Мадам Трюк вас ждет в 6 часов вечера.
Вирджиния кивнула и вышла из кабинета.
-----------------
За 5 минут до шести староста Рейвенкло подошла ко входу в школьный «гараж» для метел. Мадам Трюк уже была там.
- Ну здравствуй, нарушительница. – в голосе преподавателя чувствовалась легкая насмешка. Успехами на ее уроках Вирджиния не блистала, и не ходила в любимчиках у строгой преподавательницы. Впрочем, мадам Трюк не отличалась предвзятым отношеним к студентам, просто им с Вирджиней редко приходилось сталкиваться… До сегодняшнего дня.
-А вот и вторая – профессор поприветсвовала приблизившуюся Лану Морен и жестом предложила девушкам войти внутрь. В полутемном помешении у стены располагался ряд метел.
-Вот ваш фронт работ на сегодня. Весь инвентарь найдете в этом углу – ножницы для выравнивания рутьев, средства для полировки рукоятей, регяляторы баланса… Надеюсь, ваших познаний хватит не только на нарушение правил – преподаватель полетов позволила себе легкую усмешку. – Вернусь через три часа – будем проверять летные качетсва метел на стадионе. Удачи, нарушительницы!С этими словами мадам Трюк покинула помещение, оставив девушек наедине. Воцарилось напряженное молчание.
- Ну что, выбора у нас, похоже нет – первой заговорила Вирджиния. – Может, начнем?
Рейвенкловка направилась к ряду метел и взяла первую попавшуюся, прикидывая, что с ней можно сделать. К сожалению, вариант разобрать по прутику и устроить ритуально сожжение не рассматривался.

Вы наказаны! Rwstudent
Вы наказаны! 09042009_1_41_45_0_9_0_Hcce5edff20-e2fbe3ed-e0f2fc20-eef2f1fe-e4e020ed-e520ecee-e3f3f220-f3e6e5__

СОЛНЫШКО НЕ ЛЮБИТ, КОГДА ЕГО ОБИЖАЮТ. СОЛНЫШКО МОЖЕТ ОЧЕНЬ РАЗОЗЛИТЬСЯ И СЖЕТЬ ТУТ ВСЕ НАФИХ (с)
Лана Джулия Морен
Волшебник
Волшебник
Лана Джулия Морен

Дата регистрации : 2009-11-20

Лист персонажа
Персонаж : Лана Джулия Морен
Способности: анимаг (манул)
Предметы:

Вы наказаны! Empty
СообщениеТема: Re: Вы наказаны!   Вы наказаны! EmptyВс Июн 20, 2010 9:08 pm

Лана Морен стояла в кабинете декана Гриффиндора и делала вид, что внимательно слушает профессора МакГонагал, однако мысленно девушка была далеко: Интересно, долго эта головомойка продлиться? У меня ещё даже домашнее задание не готово по ЗОТИ а стары идиот Грюм точно снимет баллы. Не понимаю, я этого предмета хоть заавадьте меня!
...Вы совсем распоясались мисс - Минерва была зла - Да как вам могло прийти в голову так издеваться над профессором Трелони? Я конечно понимаю, что прорицание довольно неточная наука, но вы... Ваша наглость не имеет границ - мне пришлось вести профессора в больничное крыло с нервным срывом. А что бы вы ещё ей напророчили, если бы я не зашла раньше? Как можно предсказывать человеку такие вещи: "вас будут пытать" и вообще мисс Морен, откуда вы знаете обо всех этих пытках? И не смете говорить мне, что увидели это в шаре, ведь у вас нет дара. Я вообще молчу о том, что вы пытались отравить соплохвостов на уроке УЗМС. Мо вердикт таков, так как профессора Снейпа нет в Хогвартсе, я назначаю вам отработку.
Лана оторопело взглянула на МакГонагал: ей впервые за обучение здесь назначили такое наказание.
-Но профессор, я не виновата - пламенную речь девушки прервал решительный жест педагога
-Это не обсуждается. Наказание - проверить и почистить школьные мётлы, мадам Трюк давно жалуется, что ни кто этим не занимается. Естественно без магии. Или вы предпочитаете провести все вечера недели в компании мистера Филча?
-Никак нет, профессор - Лана метала молнии, однако чувство самосохранения не позволило слизеринки спорить.
-------------------------------------------------------------
Мисс Морен чуть не опоздала, она вбежала в гараж буквально за минуту до шести.
А вот и вторая - сказала преподавательница, Лана удивлённо смотрела на старосту Райвенкло: Интересно, что она натворила?
Вот ваш фронт работ на сегодня. Весь инвентарь найдете в этом углу – ножницы для выравнивания прутьев, средства для полировки рукоятей, регуляторы баланса… Надеюсь, ваших познаний хватит не только на нарушение правил. Вернусь через три часа – будем проверять летные качества метел на стадионе. Удачи, нарушительницы!
Ну что, выбора у нас, похоже, нет Может, начнём? сказала Вирджиния
-Куда деваться - буркнула Лана, девушка пинком ноги откатила первую попавшуюся метлу, правда слизеринки пришлось уворачиваться от рукоятки, но Лана стремилась сорвать на ком-то зло
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф

Лист персонажа

Вы наказаны! Empty
СообщениеТема: Re: Вы наказаны!   Вы наказаны! EmptyСр Июн 23, 2010 5:38 am

Спойлер:

Держа в руках метлу, Вирджиния наблюдала, как Лана пинает летный инвентарь, уворачиваясь от рукоятки. "Ближайшие 3 часа видимо будут весьма интересными" - мрачно подумала рейвенкловка, морально говясь к предстоящему разговору. Промолчать не давала натура старосты.
- Лана, я бы тоже с удовольствием отпинала бы все эти метлы в угол и произнесла "Инсендио", но, боюсь, в этом случае мы так просто не отделаемся. "Скорее нас отделают. Не знаю, кто назначил наказание тебе, но Грюм-то с меня точно три шкуры спустит и отделает своей тростью так, что потом дня три сидеть не смогу. А потом отправит в запретный лес деревья рубить для новых рукояток, и ветки для метловище по кустам собирать. Да еще если качество не устроит - засунет мне эти ветки... " Дальше внутренний монолог Вирджиния решила не продолжать.
-Так что давай попробуем использовать все эти полироли-регуляторы по назначению и привести эти чудеса магической техники в порядок. Нам еще летать на них предстоит - мрачно закончила рейвенкловка, направляясь к ящику с инвентарем и вытаскивая оттуда ножницы для выравнивания прутьев. При мысли о полетах настроение еще больше испортилось. "Мерлин, ну как меня угораздило попасться! Так все хорошо начиналось - проникла в Запретную секцию, нашла нужную книгу, сняла с нее блокирующие чары... Надо же было так глупо Филчу попасться! Эх, знали бы они, зачем мне книга про афродизиаки..."
Устроившись на каком-то ящике и скрестив ноги, девушка поставила метлу между ног обрезала один из обломившихся прутьев.

Вы наказаны! Rwstudent

Спонсируемый контент

Вы наказаны! Empty
СообщениеТема: Re: Вы наказаны!   Вы наказаны! Empty

Вы наказаны!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Свободная локация-
Перейти: