YOURS FANTASY WORLD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Опрос: новый игровой сюжет

Перейти вниз 
+5
Драко Малфой
Harry Potter
ElyS Riddle
Флер_Делакур
Eveline Malfoy
Участников: 9

Какой сюжет Вы хотите отыгрывать?
Сюжет №1 Автор: Д.Малфой
Опрос: новый игровой  сюжет I_vote_lcap0%Опрос: новый игровой  сюжет I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Сюжет№2 Автор: К.Бруствер
Опрос: новый игровой  сюжет I_vote_lcap0%Опрос: новый игровой  сюжет I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Сюжет №3 Авторы: Э.Риддл/Г.Грейнджер
Опрос: новый игровой  сюжет I_vote_lcap62%Опрос: новый игровой  сюжет I_vote_rcap
 62% [ 8 ]
Сюжет №4 Авторы: Э.Малфой/В.Вульф/Д.Малфой
Опрос: новый игровой  сюжет I_vote_lcap38%Опрос: новый игровой  сюжет I_vote_rcap
 38% [ 5 ]
Всего проголосовало : 13
 

АвторСообщение
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyПт Апр 16, 2010 5:40 pm

Тада1 настал момент который ждали все - мы будем выбирать новый сюжет.
Я прошу вас проголосовать за тот или иной сюжет. Если у вас есть желание, то прошу прокомментировать и обосновать свой выбор.

ЗЫ: Давайте будет честными не только перед друг другом, но и перед самим собой - голосуем за другие сюжеты, мужественно игнорируя вариант своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Флер_Делакур
Волшебник
Волшебник
Флер_Делакур


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 37
Откуда : Украина

Лист персонажа
Персонаж : Флер Делакур
Способности: вейла
Предметы: волшебная палочка

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyПт Апр 16, 2010 7:00 pm

проголосовала за последний сюжет, но на самом деле добавила бы туда немного "экшна" из сюжета Кингсли и расследований по принципу сюжета Элис и Гермионы...
Вернуться к началу Перейти вниз
ElyS Riddle
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
ElyS Riddle


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Потерялась в сумраке

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyПт Апр 16, 2010 7:06 pm

На самом деле, согласна с Флер. Можно было бы дополнить "практику" квестами экшна и детектива. Неплохой бы коктейль получился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru
Harry Potter
Волшебник
Волшебник
Harry Potter


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж : Гарри Поттер
Способности: Змееуст
Предметы: Волшебная палочка, мантия-невидимка, карта Мародеров

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyПт Апр 16, 2010 7:12 pm

Очень люблю игру Мафия=))) Считаю, что это получится довольно интересно=)))
Но так же согласен по поводу совмещения сюжетов=)
А вообще вы все молодцы!!!=)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Драко Малфой


Сообщения : 652
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 32

Лист персонажа
Персонаж : Драко Малфой
Способности: Волшебник 6 курс, квиддич, зельеварение
Предметы: Волшебная палочка

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyСб Апр 17, 2010 9:01 am

Народ! Это издевательство надо мной)) хДД Как я должен голосовать если в написании двух я участвовал? Оо

Но в любом случае вот мое мнение:
Получились на редкость интересные сюжеты. (потому что видел очень много форумов и их сюжеты. Вряд ли вы найдете что-то действительно стоящее!)
Про свой сюжет я молчу и не включаю его в цепь моих рассуждений далее.
У Кингсли неплохая задумка, но в силу отсутствующих кадров выполнить саму задумку будет сложно. Хотя у нас уже есть один Пожирателесь среди преподавателей, а двое других еще не успели раскрыть все свои карты. Так же можно создать ОД, это перекликается с сюжетом Элис и Гермионы. По этому все. Теперь дальше.
Девчонки, сюжет офигеннийший! Я даже не побоюсь сказать, что во много раз круче нашего с Крисом! Молодцы! Я давно уже твержу, что нам нужен экшен! (Эви меня за это наверно уже ненавидет хДД) Так вот. Все замечательно, но меня смущает сам метод игры. Нет, я все понял. И правила и саму суть, но мне кажется это будет немного неудобно... Скажу честно - голосовал за ваш сюжетик!
Последний сюжет, где принимал участие в написании мне тоже нравится. Он довольно сильно разнообразит обычные будни студента, но если все ринутся играть по квестам, то уже имеющимся преподавателям делать будет нечего, точнее учить некого. А играть самому с собой, отписывая как ты выкладывал материал младшим или старшим курсам без постороннего вмешательства не интересно. Думаю со мной здесь многие согласятся)
Теперь я перехожу собственно к самому главному. Как было сказано выше, я предлагаю объединить сюжеты. Но не брать способ игры девочек (не использовать анонимность). Взять за основу сюжет Элис и Гермионы (преступление, ужесточение порядка, таинственного мистера Зло и остальных не менее интересных персонажей), добавить немного от остальных. Сюжет девочек немного перекрещивается с сюжетом министра (создание ОД и самодеятельность студентов). И добавить введение практики, но не в обязательном порядке. То есть кто-то решил пойти на практику, кто-то решил заняться собственным расследованием, кто-то строит козни или помогает нашему мистеру Зло. Полет для фантазии очень обширен!
Так же мы с Эвелин решили ввести Гейм мастера. Скорее всего его возьму я, но если будут желающие - просьба обращаться в тему "Хочу играть" Поэтому скорее всего он и будет отыгрывать этого самого таинственного мистера Зло. Но это надо еще обсудить со всеми вами! Поэтом прошу: выскажитесь по возможности все! Я хочу узнать что вы думаете по поводу моего предложения)

Искренне ваш Драко Люциус Малфой. (куда же без пафоса? хДД)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 33
Откуда : Дустоград

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyСб Апр 17, 2010 6:19 pm

Как вы не понимаете, что если играть не анонимно, то заранее все уже будут знать у кого какие роли... сразу теряется пикантность сюжета, его острота. и мы опять столкнемся с обыденностью и нам это быстро надоест. Конечно решать вам, я не против скрещения сюжетов, но и свой сильно каверкать не хочу (да, я принципиальная), если вас так не устраивает эта анонимность, то давайте возьмем сюжет полегче и нечего тогда разводить демогогии.

Драко, говорю чисто для справки=) Мы с Элис уже определили своего Гейм мастера и роли уже тоже были распределены=))) Еще до того момента, когда сюжет был выставлен на голосование=) Весь акцент был сделан на самых "сильных", скажем так, игроках, поэтому лично я НЕ считаю, что задумка провальная=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyСб Апр 17, 2010 6:43 pm

Пока высажусь кратко *иногда я так умею*
Сюжеты все по-своему интересны. Идея объединить неплоха, но это нужно делать очень осторожно, чтобы не получилась каша и не потерялись исходные оригинальные идеи.
Я не голосовала. Простите за правдивость, но мне ближе всего именно последний сюжет, т.к., на мой взгляд, именно туда проще всего влиться новым игрокам, хотя я не спорю, что его еще можно дополнить и расширить.
Но, как я ни раз повторяла, вписать можно кого угодно и куда угодно - было бы желание.
Ни один из сюжетов не вызывает у меня резкого неприятия или отторжения, поэтому если какой-то сюжет примут мнением большинства - я присоединюсь к этому мнению.

Возможно, позже выскажусь более подробно о сюжетах, какие достоиства и недостатки вижу лично я.

Спасибо всем, кто принимает активное участие в создании и обсуждении новых сюжетов иры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Драко Малфой


Сообщения : 652
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 32

Лист персонажа
Персонаж : Драко Малфой
Способности: Волшебник 6 курс, квиддич, зельеварение
Предметы: Волшебная палочка

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyСб Апр 17, 2010 6:45 pm

Ок) Тогда предыдущее мое высказывание полностью аннулируется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyПн Апр 19, 2010 10:04 pm

Проголосовал за Сюжет №4, по двум причинам.
1: Он хорошо написан, в нем все более менее понятно.
2: Против "мафии" аш до поросячего визга.
Идея со скрещиванием тоже ничего хорошего не предвещает.
Посмотрю что получиться, а так, пока что не думаю что мне захочется в ЭТО играть. Хоть и уходить не хочется, иногда обстоятельства выше нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 33
Откуда : Дустоград

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyВт Апр 20, 2010 3:31 am

Кингсли, ты смерти моей желаешь?... Прекращай давай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Драко Малфой


Сообщения : 652
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 32

Лист персонажа
Персонаж : Драко Малфой
Способности: Волшебник 6 курс, квиддич, зельеварение
Предметы: Волшебная палочка

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyЧт Апр 22, 2010 4:23 am

Народ... мне вот интересно вы сюжет собираетесь выбирать? Или продолжаем и дальше сидеть на месте и ничего не предпринимать? Выбор сложный и не все приходят к единому мнению. Но давайте придумаем альтернативу. Я смотрю многим понравилась идея смешать, но некоторые не хотят "коверкать" свои сюжеты. Тогда не будем смешивать. Придумаем ВМЕСТЕ что-то новое. Ибо это не дело! Давайте создадим то, что понравится всем! Чтобы каждому было интересно играть и не были проигнорированы желания каждого игрока. Неужели это так сложно?
Прошу высказаться всем!!!!!!!!!!!
Герм, прости конечно, но если вы определились, то почему не ввели с самого начала? Почему не сказали? Только после того, как я сказал о нем. Гем Мастер нужен не только для способа игры вашего сюжета.

Это конечно уже не в этой теме писаться должно... Но люди, давайте уже начнем играть!!!! С конкурсами прошляпились...ладно. Но зачем задерживать саму игру? Оо Неужели так скучно и совершенно нет желания? При любых обстоятельствам можно выбрать 30 минут и отписаться, пусть не много. У меня уже самого руки опускаются только из-за вашего отношения к игре...
Есть какие-то претензии - выскажите! Но только не молчите! Х_Х
Вернуться к началу Перейти вниз
ElyS Riddle
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
ElyS Riddle


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 32
Откуда : Потерялась в сумраке

Лист персонажа
Персонаж : ElyS Lancaster
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: Волшебная палочка

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyЧт Апр 22, 2010 3:41 pm

Драко, если бы ты читал внимательно, то увидел бы в сюжете пометку о том, что все персонажи уже распределены. И Гейм Мастер в том числе. Конкретно для нашего сюжета. )

Разумеется, можно создать сюжет, который удовлетворил бы потребность в игре сразу всех. Многое ли изменится, если будет принят новый сюжет? Мне просто кажется, что многое зависит от настроя самих игроков. Кто-то уходит, кто-то тупо забивает, прошу прощения за жаргон, кому-то просто наплевать. И главное никого не ударишь лицом в клавиатуру, чтобы сидели и писали ежедневно игровые посты, хотя я с тобой согласна. Как минимум полчаса в день уделить, в принципе, несложно.
Давайте создадим сюжет, но что последует ? Будут недовольства, ругань в стиле "Фе, это я отыгрывать не буду!", "Мне это не нравится" ну и проч.
Просто слишком демократично...
Я играла на многих форумах и там, увы, администрацию мало интересовало мнение игроков. Создавался сюжет, в дополнение к нему - квесты для желающих и страждущих приключений хД
Разумеется, все мы можем кидаться обвинительными фразами) но хочу сказать, что я никого конкретно не обвиняю. В целом это просто мое мнение.
Мне просто надоела такая позиция. Я хочу играть. И не принципиально уже во что. Нет, разумеется, всякую ересь типа Смешарики в Хогвартсе отыгрывать не стоит Х_Х Но тем не менее.... Следует уже сдвинуться с мертвой точки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyЧт Апр 22, 2010 8:51 pm

Может и правда написать один сюжет, но всей "активной" частью форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 33
Откуда : Дустоград

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyЧт Апр 22, 2010 10:55 pm

Всей "активной" частью форума мы сюжет не напишем, это вам не собраться у кого-то в гостях за чашкой чая и не обсудить новый сюжет. Я согласна с Элис в том, что писать сюжет должна администрация. Написала, поставила перед фактом, играем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyЧт Апр 22, 2010 11:07 pm

Люди, ну вы из-за какой-то пустяковины раздули невероятный скандал! Я, как один из админов, заявляю, что сюжеты №3 и№4 будут соединены в одно целое и мы поолучим наш новый игровой сюжет. Думаю, полемику по этому вопросу можно закрыть, ибо все выходит уже за рамки! Если у кого-то возникли возражения или вопросы, то прошу писать мне либо в ЛС или Контакт. Аська у меня временно не работает.

Цитата :
Я играла на многих форумах и там, увы, администрацию мало интересовало мнение игроков. Создавался сюжет, в дополнение к нему - квесты для желающих и страждущих приключений хД

вот так и сделаем, ибо метод пряника нам не подходит. Кнутом бить удобнее (С) С.С
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Alastor Moody
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Alastor Moody


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 30
Откуда : из лучшего мира

Лист персонажа
Персонаж :
Способности:
Предметы:

Опрос: новый игровой  сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: новый игровой сюжет   Опрос: новый игровой  сюжет EmptyЧт Июн 24, 2010 3:06 pm

А вообщето было бы не плохо сделать коктейль из всех сюжетов, смешать, взболтать и получать удовольствие от игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опрос: новый игровой сюжет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Опрос: Наш форум
» Сюжет игры от 20 ноября 2009/разрабатывается/

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Опросы и конкурсы-
Перейти: