YOURS FANTASY WORLD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой

Перейти вниз 
+6
Kristian Lancaster
Флер_Делакур
Драко Малфой
Вирджиния Вульф
Гермиона Грейнджер
Eveline Malfoy
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyЧт Мар 11, 2010 4:07 am

Первое сообщение в теме :

О, флуд, ты - мир!

Давайте отвлечемся от чата и поговорим здесь. Безусловно, первый мобильнее, но кждый уважающий себя форум имеет флудильни и не имеет чата. Причин две - либо админы не хотят устанавливать чат, либо не знают как *но это маловероятно*

Короче говоря, давайте флудить по большей части здесь. Если не знаете с чего начать, то напишите банальное "Как дела?"

Но могу подкинуть одну темку:

Выскажите свою концептуальную оценку последней монографии Фламмеля, посвящённой полемике относительно невозможности создания философского камня путём инверсии, полимеризации и нитрации кончиков хвостов однодневных головастиков Мадагаскарской лягушки? (с)

и не надо кричать: Замуж, Эви, срочно замуж хДДД

Короче, жду от вас флуда! Много-много хД



Я ему говорю: «На кой дементор тебе баба, Годрик, нам и вдвоем хорошо». А он: «Мужчине, Салли, нужен наследник». Наследник нужен, не спорю. А баба-то на кой?


Последний раз редактировалось: Eveline Malfoy (Чт Мар 11, 2010 5:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/

АвторСообщение
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyВс Мар 28, 2010 11:10 pm

Потому что Вирджиния ни в одном месте не Равенкло, так? kolobok2
А может, пригласишь меня к себе ночевать? Устроим Энтони "веселую" ночку? *Драко, я не в том смысле, в каком подумал ты*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyВс Мар 28, 2010 11:13 pm

хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Ну как минимум в одном месте я пока еще Рейвенкло! А может, даже не в одном *янепошлая, я непошлая*
А что, оставайся у меня ночевать после девиШника, устроим рейд в мужскую спальню! Раз в слизеринскую гостиную пароль не знаем, будем "работать" с тем, что есть.
Мбугага!
kolobok55 ЙАХУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyВс Мар 28, 2010 11:20 pm

хДДДДДДДДДДДДДДДДДД
*аяпошлая, аяпошлая* хДДДДДДДДДДДДДДД

Да без проблем, останусь, если мы до вечера доиграем когда-нибудь хДДДДДДДДДДД
Ох, что-то будет грандиозное хДДДДДДДДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyВс Мар 28, 2010 11:27 pm

Дооооо, такими темпами девичгик мы хорошо если к сентябрю месяцу отыграем, к годовщине идеи, так сказать хД
Так что пока Энтони может спать спокойно в своей одинокой холостяцкой кроватке хДДД

З.Ы. Эви, я имела в виду, что я умная, и в этом месте пока еще Рейвенкло! А то, очем ты подумала, лучше вслух произносить не будем *хотя в ЭТОМ месте я тоже пока Рейвенкло хДДДДДД*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyВс Мар 28, 2010 11:33 pm

БГГ!Точно К годовщине идеи хДДДД
А я вот дааавненько подумываю чтобы ввести такую систему : 1 игровой день - 72 астрономических часа. Кто не успел, тот. потерялся в прошлом так сказать хДДД Но пока поддержки не нашла хДДД

Ога, или резво бегать с флудилки когда сюда захожу я хДДД *Эх, что-то мне подсказывает, что за такие помыслы получу я от Флер хДДДД*

хДДДД Пожалуй, ты права хДД произносить лучше не надо хДДДД Ибо, хоть моей репутации уже ничего не угрожает, но мы рисковать не будем хДДД
*и вообще, я подумала что ты умная...два раза... и в этом месте ты Равенкло хд*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyВс Мар 28, 2010 11:43 pm

Не, 72 астрономических часа - это жестоко хД Мы ж не кролики, чтоб так часто посты "рожать" хДДДДДДДДДДДДДДД Хотя кое-кто наверное вписался бы в подобный ритм хД
А вот 1 месяц - это уже реальнее... Но это все мечты, мечты...

А чего Энтони бегать? Он просто заходить во флудилку не будет. когда ты тут хД Какой у нас харизматичный Энтони, уже двое Малфоев хотят зажать его в углу, только с разными целями хДДДДДДДД

*Дооо, давай не будем рисковать репутациями и остановимся на том, что я 2 раза умная хД*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyВс Мар 28, 2010 11:52 pm

ну не суть хДДД может, остановимся на 10 ти дневном сроке? Я абсолютно серьезно говорю...
просто уже надоело сидеть и ждать у моря погоды х_Х

Что он с успехом уже и делает со вчерашнего дня хДДД Я лично хочу заловить Энтони исключительно в научных целях хДДДД И для его же пользы. между прочим хДДД

*давай. остановимся на этом =)*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 12:06 am

Ну зависит от насыщенности игрового дня... если устанавливать десятидневный срок, то игроки явно не будут успеват подробно описывать свой день, нужно будет сменить подход и ограничиваться только ключевыми событиями, а не описывать завтрак-обед-ужин с составом меню и все события дня начиная с "встал-умылся-оделся" и заканчивая "почистил зубы и лег спать".
Какое-то ограничение конечно нужно, ну устанавливать жесткие рамки - это не вариант, т.к. все мы люди и у всех у нас обстоятельства. Для начала неплохо бы обязать игроков соответствовать срокам, указанным в правилах. Типа, если игрок не отписывается в течение недели, другие игроки имеют права отписать за него его действия без его согласия, как-то так. Но вообще это уже разговор не для флуда.

Ога-ога, в его интересах! Сдается мне, после того, как ты его заловишь, у Энтони возникнет потребность, ммм, уединится в укромном уголке хДДДДДДДДДДДДДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Флер_Делакур
Волшебник
Волшебник
Флер_Делакур


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 37
Откуда : Украина

Лист персонажа
Персонаж : Флер Делакур
Способности: вейла
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 12:10 am

*зевает*Флёр пока что приватизацией Энтони не занимается, потому никого убивать не будет)

Привет, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 12:28 am

Приветики, Флер =)))

Вирджиния, я уже внесла поправки в Правила. сейчас сделаю объявление , пусть читают товарищи и радуются =) ну почему же не для флуда? очень даже может быть =) Зуб даю. все игроки прочтут и сделают выводы хДДД

хДДДДДДДДДДДДДДДД *изобразила недоумение* Ой, а что я такого плохого делаю-то? хДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 12:37 am

Приветик, Флер =)

Я видела, Эви хД Дооо, у меня еще остался шанс, что "прогульщики" флуд не читают и не узнают, чья была инициатива хДДДДДДДД Хотя я от своих слов не отказываюсь =)

Да ниче плохого, Эви, скорее, наоборот хДДДДД Энтони может не вынести столько хорошего =)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Флер_Делакур
Волшебник
Волшебник
Флер_Делакур


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 37
Откуда : Украина

Лист персонажа
Персонаж : Флер Делакур
Способности: вейла
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 12:38 am

Если моё мнение кого-то интересует, то идея с семью днями хороша.

а ещё - возьмите меня на девичник)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 12:41 am

Конечно интересует, Флер =) Нас интересует мнение всех участников, кто не стесняется его высказывать =)

А насчет девишника - я думаю мы с тобой пересечемся в гостиной, года я вернусь из библиотеки, а ты - из Хогсмида =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флер_Делакур
Волшебник
Волшебник
Флер_Делакур


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 37
Откуда : Украина

Лист персонажа
Персонаж : Флер Делакур
Способности: вейла
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 12:45 am

ок. ох, там же ещё наша Мишель сидит *перекрестилась* готова спорить, если её не позовут, она сама придёт) она может, я знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 12:51 am

Флер, а ты знаешь какая мне пришла ассоциация после слов твоих про 7 дней?
Очень страшное кино 4
- ты умрешь через семь днееей хДДДДДДДД

И да, мы всегда рады выслушать мнение участников и их предложения и конструктивную критику =)

Вирджиния, я могу поставить копирайт под этим пунктом правил (С) В.Вульф хДДД
ога, я вижу, что он неможет вынести столько хорошего хДДД уже второй раз сбегает от своего счастья хДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Флер_Делакур
Волшебник
Волшебник
Флер_Делакур


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 37
Откуда : Украина

Лист персонажа
Персонаж : Флер Делакур
Способности: вейла
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 12:58 am

Эви, у меня страница открылась не сразу и была видна только первая строчка твоего поста. Поймала себя на мысли, что боюсь представить, что за ассоциации посещают твою чУдную голову))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 1:01 am

Флер, ну мы ж запретить никому не можем хДДДДД Хотя можем попросить Энтони "включить зануду" и занять чем-нибудь мисс Офинс =)))))

Спасибо, Эви, я не претендуу на столь громкую славу хДДДД Давай пока без копирайта хД
Ну рано или поздно Голдстейн добегается хДДДД Уверена, когда он встретится в коридорах со слизеринцами, он пожалеет, что бегал от тебя хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 1:04 am

Ооооо, Флер =) поздравляю =)))))) Добро пожаловать в клуб имени меня , ибо я сама, порой, не догадываюсь какая мыслЯ мне придет в следующую секунду хДДД

ОК, Вирджиния. Обойдемся без копирайта хДД

Это точно. То, что может произойти между нами хотя бы не противоречит законом природы, этики и (ну где то процентов на 50) еще и морали хДДДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Флер_Делакур
Волшебник
Волшебник
Флер_Делакур


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 37
Откуда : Украина

Лист персонажа
Персонаж : Флер Делакур
Способности: вейла
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 1:08 am

Джин, зато я уже вижу картину сострадающей Флёр у постели Энтони, помогающей ему справиться с потрясением после встречи со слизеринцами... романтика, блин)

Эви, у вас клубные значки с твоим портретом выдают?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 1:15 am

А как же, Флер =) и флажки и футболку тоже хДДД
по пятницам прием у психоаналитика бесплатный хДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 1:19 am

хДДДДДД Эви, а может Энтони боиться, что ему понравится, и он захочет продолжения? И поэтому изо всех сил борется искушением, как хороший мальчик? =)))))))))))))))))))))))))))))

Да, Флер, у тебя будет прекрасный шанс "утешить" Энтони после встречи со слизеринцами =) Скорее всего, оно "утешение" ему понадобится хДДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 1:30 am

хДДДДДДДДДДД Ну в случае с Энтони я еще поверю, что он пытается поддерживать репутацию хорошего мальчика хДДДДД А то что ему понравиться - в этом я даже и не сомневаюсь хДДДД

О, да, Флер - я уже вижу эту картину - Энтони мечется по кровати, волосырасметались по подушке. И шепот:
"О, Флер, у меня темнеет в глазах! Я больше никогда не смогу играть на скрипке! О! О!!! ОООО!!!!!!!!" kolobok2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 1:36 am

kolobok2
Эви, ты неподражаема!

*продолжает картину* Флер ободряюще улыбается:
-Конечно сможешь, Энтони!
-Правда? Никогда раньше этого не умел?


kolobok24
Вернуться к началу Перейти вниз
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy


Сообщения : 884
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Магическая Великобритания

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 1:39 am

kolobok15 kolobok15 kolobok15
Пасибо, Вирджиния, пасибо =)

Твое альтернативное окончание тоже великолепно! kolobok24

*надеюсь, Энтони не обидется хДДДД*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф


Сообщения : 550
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой   Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой - Страница 19 EmptyПн Мар 29, 2010 1:43 am

А он ваще необидчивый хД И на скрипке играть, насколько мне известно, не умеет хД
Но от утешения Флер явно не откажется хДДДДДДДДДДДДД У Флер же нет в перспективе мужа-Малфоя хДДДДДДДДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка номер 1, или эксперимент доктора Э.Малфой
Вернуться к началу 
Страница 19 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» РОЛЬ СВОБОДНА Люциус Малфой/Lucius Malfoy
» "Семейное счастье" Б. Забини/Д. Малфой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Разговорчики-
Перейти: