Добро пожаловать на форум, посвященный вселенной Гарри Поттера!
Уверенно жми на Регистрацию, ведь впереди тебя ждут волшебные приключения, новые друзья и интересное общение!

Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Он улетел, но обещал вернуться (с)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Eveline Malfoy
Хранитель мира Yours Fantasy
Хранитель мира Yours Fantasy
Eveline Malfoy

Дата регистрации : 2009-11-16

Лист персонажа
Персонаж : Eveline O'Connell
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы:

Он улетел, но обещал вернуться (с) Empty
СообщениеТема: Он улетел, но обещал вернуться (с)   Он улетел, но обещал вернуться (с) EmptyПт Дек 04, 2009 5:26 am

Завещание

Директора школы "Хогвартс"
Верховного чародея Визенгамота
Председателя международной конфедерации магов
Кавалера Ордена Мерлина I степени
Альбуса Персиваля Вулфрика Брайана Дамблдора

В момент написания я, Альбус Дамблдор, нахожусь в здравом уме и твердой памяти.
Вот мои распоряжения по поводу дальнейшей судьбы моего иммущества, коим я обладал при жизни:
1. Минерва Макгонагалл - становится директором школы, с момента оглашения завещания(4 декабря) и до 10 декабря 2010 года.(Причина станет известна в момент окончания срока управления, ввереной ей, школой).
2. Вирджиния Вульф - получает от меня связку перьев феникса и мою настольную лампу - продолжайте радовать всех!
3. Эвелин Малфой - получает от меня 365 коробок печенек: "Потрать их разумно!", также она получает моего феникса: "Следи за ним и не забывай кормить!"
4. Гермиона Грейнджер - ей достаётся книга "Пособие по балетным танцам" и 365 бутылок огневиски.
5. Кингсли Бруствер - получает от меня мою волшебную палочку, на хранение, пока не встретит достойного человека способного владеть ей.
6. Гарри Поттер - получает набор серебрянных вилок.
7. Северус Снейп - назначается преподавателем защиты от тёмных исскуств.
8. Элис Риддл - с этого момента она полноправный владелец моего Омута памяти и кольца Марволо Мракса, а также она получает карточку "Шоколадной лягушки" с моим изображением.
9. Лана Джулия Морен - ей достаётся мой проявитель врагов и сделаный мной вредноскоп.
Вот и всё... Напоследок хочу сказать...
Привязался я ко всем, без исключения! Все мне стали друзьями. Если всё пройдёт удачно, то ждите меня с первым лучом солнца, я приду на 365 день, с Востока...

Спойлер:

Он улетел, но обещал вернуться (с) 36a86a99b0bf

Враг моего врага - мой друг

Он улетел, но обещал вернуться (с) 09aa5c93aa1f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yoursfantasyworld.forum2x2.ru/
Alastor Moody
Начинающий волшебник
Начинающий волшебник
Alastor Moody

Дата регистрации : 2010-06-20

Лист персонажа
Персонаж :
Способности:
Предметы:

СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться (с)   Он улетел, но обещал вернуться (с) EmptyВс Июл 04, 2010 5:24 am

Дамби, у нас прям как Пендальф.
Вирджиния Вульф
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Вирджиния Вульф

Дата регистрации : 2009-11-17

Лист персонажа
Персонаж : Virginia Wolf
Способности: Волшебница, 6 курс
Предметы: волшебная палочка

СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться (с)   Он улетел, но обещал вернуться (с) EmptyСб Июл 10, 2010 4:49 pm

Дорогие форумчане!

Вчреа ночью, с 2.10 до 2.50 состоялся разговор между ректором всея Хогварста Дамби и его двумя из его любимых студенток - мисс Вульф и мисс О'Конелл.
Директор передает всем привет, особенно своему заместителю проф. МакГонагалл.
Интересовался, чего мы тут натворили. Обещался со свеми разобраться и всех наказать *хихикает, проверяя в сумке наличие восковых полосок*
А также интересовался, что мы думаем по поводу его завещания? Что вспомнила - передала, но на вопрос, зачем Гарри серебряные вилки, Дамби так и не ответил *проверяет в сумке наличие плетки*
Засим предлагаю изложить свои вопросы, ежели таковые имеются, в письменной форме, чтобы припереть нашего неуловимого к стенке.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! У ДАМБИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЗАПАСЫ ТРАВКИ!

Если кто-то может помочь любимому директору в его трудном положении - можете расчитывать на частичную амнистию после возврещения карлсончика в родные пенатны =)

Интимные подробности беседы опустим, ибо последние 20 минут были посвещены тому, что А.Д. уговаривал В.В. не бросать трубку, и вам лучше не знать, КАК он это делал =)

Всех люблю valentine3
Вирджиния

Не закапывайте талант в землю - не загрязняйте окружающую среду!
Он улетел, но обещал вернуться (с) Rwstudent
Он улетел, но обещал вернуться (с) 09042009_1_41_45_0_9_0_Hcce5edff20-e2fbe3ed-e0f2fc20-eef2f1fe-e4e020ed-e520ecee-e3f3f220-f3e6e5__

СОЛНЫШКО НЕ ЛЮБИТ, КОГДА ЕГО ОБИЖАЮТ. СОЛНЫШКО МОЖЕТ ОЧЕНЬ РАЗОЗЛИТЬСЯ И СЖЕТЬ ТУТ ВСЕ НАФИХ (с)
Кингсли Бруствер
Волшебник
Волшебник
Кингсли Бруствер

Дата регистрации : 2009-11-19

Лист персонажа
Персонаж : Кингсли Бруствер
Способности: Министр магии
Предметы: Волшебная палочка

СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться (с)   Он улетел, но обещал вернуться (с) EmptyВс Июл 11, 2010 12:47 am

Вирдж, передай от меня лично что я, главный наркоман форума, который скурил сову, может отправить Ректору набор из всего куримого и не куримого...
Гермиона Грейнджер
Хранитель ключей
Хранитель ключей
Гермиона Грейнджер

Дата регистрации : 2009-11-17

Лист персонажа
Персонаж : Гермиона Грейнджер.
Способности: легко усваиваю поступающую информацию!=)
Предметы: Волшебная палочка, Маховик времени

СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться (с)   Он улетел, но обещал вернуться (с) EmptyВс Июл 11, 2010 2:58 am

А вообще у нас тема есть=))) давно бы все туда черкнули пару строк ректору=))))

Я не зануда - я просто знаю, как правильно сделать так, чтобы дело не кончилось жопой! (с.)

Он улетел, но обещал вернуться (с) Deathnote3

Он улетел, но обещал вернуться (с) 85928794
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться (с)   Он улетел, но обещал вернуться (с) Empty

Он улетел, но обещал вернуться (с)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YOURS FANTASY WORLD  :: Разное :: Разговорчики-
Перейти: